Работа в Фирма ОренКлип

Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

2,2
Оплачивают топливо на дорогу до работы и обратно. Есть ещё хорошая дешевая столовая.
Отношение к работникам

Сервис-менеджер

март 2023
Работаю в компании с 2021 года.
Достойный заработок, выплата без задержек.
Удобный график.
Дружный коллектив, отзывчивые руководители.
Динамично развивающаяся компания, которая ценит своих сотрудников и дорожит своей репутацией.
Было бы здорово, если бы организовали более просторную парковку

Заведующий складом

октябрь 2022
Молодой, понимающий, умный руководитель, отличный коллектив, хорошие условия работы.
Место работы за городом, но работа в такой стабильной компании того стоит.

Электросварщик ручной сварки

август 2022
Прекрасное отношение к работникам и условия труда в целом, стабильные выплаты з/п, достойный доход, бесплатное посещение тренажерного зала и бассейна, недорогая и вкусная столовая, открытое к диалогу и адекватное руководство.
График 6/1.
Пожалуй, единственный, но достаточно существенный минус. Впрочем, кто не работает, тот не ест)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фирма ОренКлип

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фирма ОренКлип для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Фирма ОренКлип для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фирма ОренКлип оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фирма ОренКлип оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фирма ОренКлип оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

О компании

Компания ОренКлип основана в 2005 г. Находясь на рынке мясоперерабатывающего оборудования, компания является экспертом в своей области. Обладая экспертными навыками наши сотрудники готовы оказать услуги в проектировании, поставке мясоперерабатывающего оборудования , технологического сопровождения производственных объектов, поставке запасных частей и расходных материалов, грамотное гарантийное и пост гарантийное сервисное обслуживание.
Наша миссия – помогать вашему бизнесу развиваться

Каждому клиенту:

-Индивидуальный подход к каждому проекту

-Консультации экспертов по каждому направлению

-Гибкая ценовая политика

-Качественное сервисное обслуживание

Виды наших услуг:

Проектирование

Проектируем полный цикл запуска производства мясоперерабатывающего предприятия. Подбираем оборудование по всем необходимым стандартам и учитываем возможности производственных помещений. Благодаря этому мы исключаем появление простоя оборудования и минимизируем расходы на такие ресурсы, как электричество и вода.

Поставка оборудования

Являемся экспертами на рынке мясоперерабатывающего оборудования. Поможем выбрать и доставить на ваше предприятие оборудование от ведущих европейских и российских производителей.

Продажа запасных запчастей и расходных материалов

Чтобы избежать простоев в производстве лучше заранее позаботиться о приобретении запасных запчастей и расходных материалов. Если необходимо произвести ремонт и у вас нет своего специалиста, то мы всегда сможем вам помочь.

Ремонт и восстановление

Любому оборудованию требуется своевременный ремонт или замена. Любая деталь имеет свой рабочий ресурс. Любая деталь имеет свой рабочий ресурс. Специалисты нашей компании компании готовы произвести ремонтные и восстановительные работы вашего оборудования на экспертном уровне.

Сервис

Для предупреждения серьезных и дорогостоящих поломок, необходимо внимательно отнестись к сервисному обслуживанию производственного оборудования. Лучше предупредить серьезную поломку и диагностировать небольшую неисправность, чем в дальнейшем получить незапланированный простой оборудования.

Сайт: www.orenklip.ru

Информация о Фирма ОренКлип