Работа в САНТЕХГАЗ

Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг

Региональный менеджер по продажам

Таганрог,
График работы не устраивал совсем. Работа в субботу, до позднего вечера
Зарплату точно можно улучшить.

Продавец-кассир

Таганрог,
Внимание руководства, возможность зарабатывать, коллектив, корпоративные мероприятия, скидки сотрудникам
Наверно только возможность карьерного роста и прозрачность зарплаты

Бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Компания работает на рынке уже более 25 лет, а это не мало. Стабильно растет и развивается. Всегда вовремя выплачивается заработная плата, даже в тяжелые времена пандемии не было ни задержек в выплатах, ни сокращений, ни снижения дохода.
Было бы хорошо чаще проводить обучение персонала, повышение квалификации.

Бухгалтер

Таганрог,
Компания стабильная.Зароботная плата выплачивалась без задержки.Коллектив молодой и дружный. Если что -то непонятно -помогут,объяснят .Комфортный офис со всеми удобствами. Официальное трудоустройство,социальный пакет.
ЖАЛЬ,что нет компенсации расходов за проезд,предприятие находится все таки не в центре города

1,2
Ничего в этой фирме нравиться не может !!!
Из плюсов - 2 раза в год проводятся не плохие корпоративы
Улучшать нужно всё !Полный хаос и отрешенность руководства от рабочих процессов...

Менеджер по оптовым продажам

1,5
Из плюсов только коллектив таких же менеджеров, все ребята хорошие, на этом плюсы всё.
Условия труда, график, оплату труда соразмерную должности и рабочим обязанностям. Отношение к работникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САНТЕХГАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию САНТЕХГАЗ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию САНТЕХГАЗ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании САНТЕХГАЗ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании САНТЕХГАЗ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании САНТЕХГАЗ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «САНТЕХГАЗ» занимается реализацией широкого спектра товаров: котельного оборудования, сантехники, насосов, обогревательных приборов, труб, фитингов, трубопроводной арматуры, пластиковых емкостей. На любую потребность в сфере отопления, водоснабжения, газоснабжения, обустройства канализации мы готовы предложить огромный ассортимент продукции из разных ценовых групп, как бюджетных так и профессиональных.

Компания «САНТЕХГАЗ» - это крупная региональная сеть розничных магазинов, охватывающая Ростовскую область и Краснодарский край. Сейчас открыто 20 магазинов в Таганроге, Новочеркасске, Шахтах, Новошахтинске, Ейске, Славянске-на-Кубани, Тихорецке, Каменске-Шахтинске, Крымске, ст. Каневской, ст. Ленинградской. И мы нацелены на расширение нашего присутствия во всем Южном Федеральном Округе. Начав свою деятельность в 1995 году, мы неуклонно завоевывали новых клиентов. Сбалансированная ценовая политика, профессиональные консультации наших продавцов, удобное расположение магазинов и продуманное оформление торговых залов выделяло нас на фоне конкурентов и позволяло добиваться успеха уже более 20 лет.

«САНТЕХГАЗ» является официальным дилером большинства известных брендов. Vaillаnt, Grundfоs, ValTec, Baxi выбрали нас как стратегических партнеров в регионе. Мы осуществляем сервисное и гарантийное обслуживание всего оборудования из списка реализуемой нами номенклатуры. А наша высокая репутация, которой мы дорожим, и ответственность являются сами по себе лучшей гарантией для наших покупателей.