Работа в 1С БИЗНЕС РЕШЕНИЯ

Отзывы сотрудников о компании 1С БИЗНЕС РЕШЕНИЯ

Инженер по тестированию

Оренбург,
Хорошая компания, интересный продукт. Руководство и коллектив тоже очень все приятные
Не знаю, у них по сути нечего улучшать. У меня свои причины ухода

Консультант 1C

Оренбург,
Отношения в коллективе. Возможность для роста и развития. Постоянное самообразование.
Меньше бюрократии при оформлении внутренних задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1С БИЗНЕС РЕШЕНИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1С БИЗНЕС РЕШЕНИЯ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию 1С БИЗНЕС РЕШЕНИЯ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 1С БИЗНЕС РЕШЕНИЯ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 1С БИЗНЕС РЕШЕНИЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 1С БИЗНЕС РЕШЕНИЯ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ»  входит в реестр аккредитованных IТ-компаний.  Лидер среди профессиональных компаний 1С в г. Оренбурге и Оренбургской области!

Наша миссия!

"Совершенствуем процессы управления с применением цифровых технологий, способствуя развитию бизнеса клиентов и развитию экономики региона и России в целом".

Мы гордимся нашими статусами: «Официальный партнер 1С», «Центр Сертифицированного обучения 1С», «Ключевой партнер 1С-Рарус по внедрению CRM-технологий на платформе 1С».

Нашими клиентами являются более 250 организаций города и области!

Почему к нам?

Мы открываем двери в сферу IT и  принимаем СТУДЕНТОВ  и ВЫПУСКНИКОВ технический, экономических и IT специальностей. Так же ждем менеджеров.

С нами вы можете начать свою карьеру в данной сфере.

IT-сфера — одна из самых быстрорастущих отраслей. Информационные технологии используют, чтобы создавать умные города, разрабатывать программы и приложения, создавать искусственный интеллект, расширенную реальность, автоматизацию бизнеса.

Главные причины выбрать IT компанию:

- ПРЕСТИЖ

- ВОСТРЕБОВАННОСТЬ

- ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД

- ЛЬГОТЫ ОТ ГОСУДАРСТВА

- ПЕРСПЕКТИВЫ КАРЬЕРНОГО РОСТА

- ИНТЕРЕСНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ

Присоединяйтесь к нашему коллективу!

Информация о 1С БИЗНЕС РЕШЕНИЯ

Сайт: http://www.b-rs.ru