Работа в Логистическая Компания Автолайф

Логистика, перевозки и склады
Маркетинг
Информационные технологии
Администрация и управление

Отличный коллектив, оперативная обратная связь как между отделами так и от вышестоящего руководства.
В здании есть собственная кухня-буфет, но готовят там не вкусно, есть можно только несколько блюд. Предлагаю заменить повара.

Ижевск,
Работаю в компании с ноября 2023 года. Самое главное преимущество компании - это коллектив, сплоченная команда, готовая всегда поддержать и помочь адаптироваться на новом месте. Ещё очень нравится, что в компании поддерживают желание сотрудников развиваться и наращивать экспертизу (тренинги, форумы, семинары, проводятся за счет компании).
Заработная плата выплачивается своевременно, прозрачная система начислений.
Очень насыщенная корпоративная культура - жизнь бьет ключом, девиз компании - всегда в движении, прослеживается во всем!
Можно было бы добавить комнату отдыха - несколько пуфиков, настольный хоккей, игры, книги. Это было бы место, где ты в обед можешь выделить 15-20 минут, на восстановление своих ресурсов. Сложный Клиент, задача, на которую "замылился" взгляд - пошел, выдохнул, собрал свои мысли и вновь готов к труду и обороне

Менеджер по логистике

Ижевск,
Одна из лучших компаний где приходилось работать! Постоянное развитие, выполнение сложных задач, что делает из Вас профессионалом своего дела!
Есть все возможности для комфортной работы, столовая, корпоративная библиотека, тренинги, обучения. ЕСли человек хочет развиваться то ему тут будет комфортно 100%
В общем все супер, пока даже не знаю, что добавить в данный раздел.

SMM-Менеджер

август 2022
Отдел работает отлично, все задачи выполняем. Руководство открыто к новым проектам. Оплата своевременно.
В нашей работе оперативность всегда хорошо. Тут с оперативностью проблем нет. Связь чуть ли не 24 часа. По улучшению можно сказать что идем в ногу со временем

Руководитель проекта внедрения Битрикс24

июнь 2022
Хороший, колоритный коллектив. Неплохая столовая. Конкурентный уровень заработной платы и имеется возможность как профессионального, так и личностного роста. Компания всячески поддерживает подобные инициативы, а так же сама порой с ними выступает.
Компания часто проводит внерабочие мероприятия, в которых сотрудники могут продемонстрировать прочие свои таланты. Есть вкусный бесплатный кофе, созданы комфортные условия для работы.
Наличие комнаты отдыха доступной для сотрудников. Мне как ITшнику было бы полезно порой немного абстрагироваться от постоянной интеллектуальной деятельности. Но на мой взгляд в компании не приветствуется подобное, а возможно и зря.
Так же было бы полезно продумать и внедрить полноценную систему развития каждого сотрудника (частично она есть), но не достаточно систематизирована.

июнь 2022
За свой трудовой стаж ни разу не было задержки заработной платы. Я всегда знаю, что все, что я заработала-получу, без подвохов и недосчетов.
Коллектив дружный, молодой, сплоченный!
Возможности карьерного роста появляются периодически, всегда можно подняться выше по должности.
Стильный офис, оборудованная кафе- столовая, вкусный ароматный кофе для сотрудников!
Улучшить коммуникацию между отделами по работе.
Как можно больше инициативы от самих сотрудников по улучшению и качеству работы в компании.

Офис-менеджер

май 2022
Отличные условия для работы: оборудование новейшее, прекрасный офис с комфортной мебелью.
Отношение к сотрудникам. Ко Всем, кроме логистов
Самые высокие зарплаты в Логистическая Компания Автолайф
Водитель-экспедитор
на основании 2 отзывов
Руководитель проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логистическая Компания Автолайф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логистическая Компания Автолайф для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Логистическая Компания Автолайф для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Логистическая Компания Автолайф оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Логистическая Компания Автолайф оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Логистическая Компания Автолайф оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

ООО Логистическая Компания "Автолайф" одна из динамично быстро развивающихся транспортных компаний, осуществляющих грузоперевозки по всей территории России.

Компания была создана в 2008 году и за годы существования приобрела большую популярность на рынке услуг за счет грамотно разработанных логистических схем и профессионализма персонала. Надёжные грузоперевозки по России от 1 до 120 тонн и застрахованной ответственностью. Срочная доставка от 1 дня. Доставка сборных грузов от 500 кг.

В Ижевске, как и в любом другом достаточно крупном городе страны огромное количество транспортных компаний. Мало того, рынок предложений в этой области в Ижевске непрестанно растет, и лишь частично ограничен возможностями российской инфраструктуры. Естественно, все компании, предлагающие свои услуги, различаются по определенным факторам – цены, уровень обслуживания, комплекс предоставляемых сервисов, наличие или отсутствие собственного автопарка. Компания «Автолайф», имеющая за плечами более 10 лет опыта работы в этой сфере, занимает высокое место в рейтинге успешных грузоперевозчиков.

У нас молодой коллектив и амбициозные планы развития, быстро растущая компания и мы ищем единомышленников для новых побед.

Мы гарантируем профессиональное развитие и отличную рабочую атмосферу – присоединяйтесь!

СДЭК

Информация о Логистическая Компания Автолайф