Работа в ГБУЗ ГП № 115 ДЗМ

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ ГП № 115 ДЗМ

Свобода в выборе графика,понимание,уважение,лояльное отношение к каждому сотруднику
Зарплату!
Само рабочее место для работы ,вроде бы все новое, но многое неудобно в работе

Врач-терапевт

Моя заведующая терапевтического отделения меня полностью устраивала. Очень добрая, отзывчивая, умная, ответственная и сопереживающая, всегда шла на компромисс.
Сейчас она в декретном отпуске, но на замещении сейчас заведующий отделением тоже хороший руководитель и человек.

Заведующий филиалом - хороший и позитивный, ответственный. Много хороших слов могу написать о своем руководстве. Было приятно работать в таком коллективе!!!

О вышестоящем руководстве главного филиала ничего не могу написать, не контактировала, но и проблем тоже не было.
1) Увеличить шаг приема с 12 минут до нормы 15-20 минут. Врачу-терапевту тем более участковому необходимо больше времени.
2) выделить время для работы с документацией - в счет рабочего времени! Было невозможно печатать документы, карты, направления одновременно с ведением амбулаторного приема.

Фельдшер отделения медицинской профилактики

Близость к дому,так как муж военнослужаший, всегда предоставляют отпуск в нужное время.
Коммуникация между сотрудниками

Врач-терапевт

Хороший коллектив, отзывчивость более опытных коллег, регулярная заработная плата без задержек
Очень большая загруженность врачей первого звена

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ ГП № 115 ДЗМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ ГП № 115 ДЗМ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ ГП № 115 ДЗМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ГП № 115 ДЗМ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ГП № 115 ДЗМ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ГП № 115 ДЗМ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 115 Департамента здравоохранения города Москвы» (ГБУЗ «ГП № 115 ДЗМ») основана в   1959 году, в районе «Хорошево-Мневники».

ГБУЗ «ГП № 115 ДЗМ» включена в Единый государственный реестр юридических лиц  29.05.1998 г. за основным регистрационным номером  1037734007013.

ИНН 7734256190

КПП 773401001

На основании приказа Департамента здравоохранения города Москвы от 05.05.2012 г. № 402  «О реорганизации государственных бюджетных учреждений здравоохранения города Москвы» к ГБУЗ «ГП № 115 ДЗМ»  присоединены 4 филиала: филиал № 1 и филиал № 4  – расположены в районе «Щукино», филиал № 2 - расположен в районе «Хорошево-Мневники», филиал № 3 – расположен  в районе «Покровское-Стрешнево».

В структуре ГБУЗ «ГП № 115 ДЗМ» функционируют следующие  структурные подразделения : терапевтическое отделение, неврологическое отделение, офтальмологическое отделение, кардиоревматологическое отделение, эндокринологическое отделение, хирургическое отделение, травматологическое отделение, отоларингологическое отделение, урологическое отделение, отделение функциональной диагностики,  отделение ультразвуковой диагностики, эндоскопический кабинет, отделение восстановительного лечение и медицинской реабилитации, физиотерапевтическое отделение, инфекционный кабинет, клинико-диагностическая лаборатория. Отделение лучевой диагностики, в состав которого входит кабинет маммографии, кабинет компьютерной томографии. Отделение  медицинской профилактики, в состав которого входят  смотровой кабинет, кабинет доврачебного контроля  и осмотра, прививочный кабинет, кабинет гериатрии. В соответствии с проектом «Московский стандарт поликлиники» с июня 2015г. функционирует служба вызова врача на дом.   Также ГБУЗ «ГП № 115 ДЗМ» осуществляет медицинское обслуживание лиц призывного возраста в Хорошевском военкомате.

Медицинская деятельность осуществляется   по участково-территориальному принципу на основании лицензии, выданной Департаментом здравоохранения г. Москвы №ЛО-77-01-008270 от 21.05.2014г. ,бессрочно.

СМ-Клиника
Р-Фарм