Работа в Концерн ЦНИИ Электроприбор

Отзывы сотрудников о компании Концерн ЦНИИ Электроприбор

Монтажник рэа

Работа как работа, ОПК со всеми вытекающими плюсами и минусами.
Коммуникация и уважительное отношение начальника монтажных участков к подчинённым.Два отдельных участка -печатный и объемный монтаж, один начальник, всегда и очень хорошо зарабатывают любимчики начальника вне зависимости от того большая загрузка по заказам на участке или маленькая, самая интересная и высокоразрядная работа, хорошие командировки, можно и просто сидеть по пол дня в ожидании работы и при этом хорошо зарабатывать. Но если ты не входишь в категорию особо приближённых, то зарабатывать будешь в среднем 60-70тыс. без сверхурочных, их дают только избранным. Разряд более менее быстро можно получить не выше 5 отработав года 3-4, 6 разряд только для особо одаренных. В принципе когда есть крупный срочный заказ на несколько лет, то перепадает всем, можно сверхурочить и хорошо заработать на этом. Когда работы мало то сидишь...и ЗП падает как осенние листья.

Близость к метро.
График работы (есть летний график с укороченной пятницей).
ДМС с первого рабочего дня и поликлиника на территории.
Хорошая отремонтированная столовая на территории или поблизости в бизнес-центре.
Отличные коллеги.
Бесплатные занятия спортом.
Оплачиваемая работа в выходные или праздничные дни (при наличии необходимости такой работы).
Пересмотреть некоторым руководителям сложившуюся коммуникацию с подчиненными и систему делегирования задач.
Перераспределить нагрузку на работников и не менять полностью должностные обязанности работников в одностороннем порядке.
Необходимо ремонтировать здание (особенно туалеты).
Запах табака от кабинок-курилок распространяется по коридорам...

Гатчина,
Близость к дому, предприятие находится в черте города, есть парковка для автомобилей сотрудников. График работы в пятидневку с 8-17, а в пятницу короткий рабочий день на час.
Руководству пожелаю выполнять обещания платить зарплату, как указано в объявлении, при приёме на работу. Ценить сотрудников пока они у вас работают, мотивировать и поощрять материально, повышать разряды квалификации не раз в пять лет, а по факту выполняемых работ. Быть ближе к людям и интересоваться их проблемами и пожеланиями, тогда не придётся искать людей, чтобы заткнуть "дырку", потому что работать некому.

Инженер

Возможность совмещать работу и учёбу, дружный коллектив, хорошие условия труда
Увеличить ЗП, повысить объемы работ, внедрить стоянку для всех работников
Самые высокие зарплаты в Концерн ЦНИИ Электроприбор
Монтажник РЭА
Слесарь-ремонтник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Концерн ЦНИИ Электроприбор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Концерн ЦНИИ Электроприбор для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Концерн ЦНИИ Электроприбор для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Концерн ЦНИИ Электроприбор оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Концерн ЦНИИ Электроприбор оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Концерн ЦНИИ Электроприбор оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

АО "Концерн "ЦНИИ "Электроприбор" – ведущий институт России в области высокоточной навигации, гироскопии, гравиметрии и морской радиосвязи. Выполняет полный цикл работ от фундаментально-поисковых исследований до производства и поддержания продукции в эксплуатации по направлениям: • морская навигационная техника; • инерциальные системы, гироскопические приборы и системы широкого применения для морской навигации, стабилизации и управления движением кораблей и судов, высокоточные мобильные морские и авиагравиметрические системы, системы ориентации космических аппаратов; • антенно-фидерные и коммутационные устройства; • автоматизированные комплексы радиосвязи; • приборы точной электромеханики.

HUAWEI
Центр Корпорация