Работа в Белхимполимер

Отзывы сотрудников о компании Белхимполимер

Машинист экструдера

Минск,
Хороший график работы, руководство идет навстречу относительно повышения разряда, очень быстрый рост, выплаты ко дню рождения и новому году (100-150р), хороший коллектив, все показывают и учат. Зп и аванс всегда вовремя, размер аванса определяешь самостоятельно
Сезонность зарплат, зависит от выработки

Машинист экструдера

Минск,
июнь 2022
Вовремя выплачивается зп. И вроде положительного больше ничего оценить не могу. Чтобы это можно было прям выделить
Зарплату дают вовремя, но на этом все. Попробуй эту зарплату еще заработай...., лишают за все и конкретно. Брак даже если ты не виноват все равно снимают по пол зарплаты, о повышении зарплаты путем получения разряда это просто миф о котором говорят при трудоустройстве. Если ты перечишь гл. инженеру то все... забудь о разрядах.Работа тяжелая у машиниста время просто посидеть отдохнуть нет, а если ты сел отдохнуть то враг народа номер 1.у гл. инженера задача номер 1, лишить вас зарплаты. Неуважительное отношение к работникам. В объявлении пишут зарплату в 2000р, опять миф, реально получают от 800 до 1200.Может еще повезти если у вас 4разряд машиниста,и то не факт что возьмут по 4разряду. А если что то сделаете не так то гл. инженер может и снять разряд. Про обеды можете забыть, у вас максимум минут 10 на обед, в лучшем случае, а может и вообще остаться без обеда. Очень много травм, очень много, и не по вине работников, а из за халатности гл. инженера, и не дай бог вы оформите производственную травму вас просто сгноят.Текучка кадров просто дикая, я такого не видел ни на одной фирме.Вообщем совет один, найдите лучше другую фирму, их много, но не советую останавливаться на этой фирме!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белхимполимер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белхимполимер для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Белхимполимер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белхимполимер оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белхимполимер оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белхимполимер оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ТехноНИКОЛЬ
Сен-Гобен