Работа в Холдинг Аптека групп (сеть аптек ADEL и Добрыя лекi)
3,2
хорошо
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Холдинг Аптека групп (сеть аптек ADEL и Добрыя лекi)

Оценка компании
3,2
хорошо
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 0 1 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
3,0
Условия труда
3,0
Коллектив
3,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Фармацевт

Могилев,
ноябрь 2023
Работал меньше года
3,2
Что мне нравится в работодателе
предоставление возможности заработать своими силами сверх минимума
обучение проходит
Что можно было бы улучшить
зарплату
условия труда
отношение к сотрудникам
аптеки
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Оплата больничного
Профессиональное обучение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холдинг Аптека групп (сеть аптек ADEL и Добрыя лекi)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холдинг Аптека групп (сеть аптек ADEL и Добрыя лекi) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Холдинг Аптека групп (сеть аптек ADEL и Добрыя лекi) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холдинг Аптека групп (сеть аптек ADEL и Добрыя лекi) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холдинг Аптека групп (сеть аптек ADEL и Добрыя лекi) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холдинг Аптека групп (сеть аптек ADEL и Добрыя лекi) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Холдинг «Аптека групп» является крупной отраслеобразующей организацией фармацевтической сферы Беларуси. Группа компаний сегодня объединяет более 1600 специалистов во всех регионах страны. Это мотивированная и сплоченная команда профессионалов, ориентированная на основную ценность компании – заботу о людях!

В состав холдинга входит самая крупная в Беларуси коммерческая аптечная сеть, представленная известными на рынке брендами ADEL и «Добрыя лекi», дистрибьютор лекарственных средств, медицинских изделий и косметики компания «ВитФармМаркет», многопрофильный медицинский центр в Витебске «Клиника здоровья», IT-компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для фармацевтической отрасли «СофтФарм».

Стратегия развития розничного сектора холдинга основана на постоянном расширении возможностей для сотрудников аптек ADEL и «Добрыя лекi». Мы вместе активно работаем над инновационными проектами, позволяющими не только улучшать качество фармацевтического сервиса, но и влиять на рынок в целом. И мы ищем в свою команду тех, кого вдохновляет идея менять мир вокруг себя и влиять на общий результат. Для этого нужно любить дело своей жизни и верить в свои силы.

В холдинге действует система карьерного роста, которая позволяет каждому фармацевту и провизору рассчитывать на повышение квалификации, качественное обучение, профессиональное развитие и продвижение по служебной лестнице от первого стола до топ-менеджмента компании.

Наши преимущества:

- достойная заработная плата

- система добровольного медицинского страхования

- социальные гарантии согласно законодательству Республики Беларусь

- бессрочный трудовой договор

- развитая программа мотивации

- линейная система управления, гибкость и свобода мнения

В условиях напряженной эпидемиологической обстановки в холдинге работает корпоративный центр поддержки сотрудников. Здесь каждый может рассчитывать на всестороннюю помощь в вопросах здоровья, доступности медицинских услуг. Обеспечена доставка продуктов и лекарств волонтерами центра. Работает телефон доверия для оказания психологической помощи и поддержки сотрудников и их семей. Волонтеры центра помогут в уходе за пожилыми родителями и детьми в случае необходимости, окажут бытовую помощь.

"Мы вместе" - так звучит сегодня наш девиз. Мы остаемся на связи 24 часа. Станьте частью нашей команды, и мы вместе будет расти!

Похожие компании в отрасли
ПИКАССО
4,1
255 отзывов
Планета здоровья
3,8
328 отзывов

Информация о Холдинг Аптека групп (сеть аптек ADEL и Добрыя лекi)

О корпоративной культуре в компании

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки

Отзывы по городам

Могилев1

Отзывы по должностям

Фармацевт1