Работа в Холдинг Аптека групп (сеть аптек ADEL и Добрыя лекi)

Отзывы сотрудников о компании Холдинг Аптека групп (сеть аптек ADEL и Добрыя лекi)

Фармацевт

Могилев,
предоставление возможности заработать своими силами сверх минимума
обучение проходит
зарплату
условия труда
отношение к сотрудникам
аптеки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холдинг Аптека групп (сеть аптек ADEL и Добрыя лекi)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холдинг Аптека групп (сеть аптек ADEL и Добрыя лекi) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Холдинг Аптека групп (сеть аптек ADEL и Добрыя лекi) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холдинг Аптека групп (сеть аптек ADEL и Добрыя лекi) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холдинг Аптека групп (сеть аптек ADEL и Добрыя лекi) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холдинг Аптека групп (сеть аптек ADEL и Добрыя лекi) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Холдинг «Аптека групп» является крупной отраслеобразующей организацией фармацевтической сферы Беларуси. Группа компаний сегодня объединяет более 1600 специалистов во всех регионах страны. Это мотивированная и сплоченная команда профессионалов, ориентированная на основную ценность компании – заботу о людях!

В состав холдинга входит самая крупная в Беларуси коммерческая аптечная сеть, представленная известными на рынке брендами ADEL и «Добрыя лекi», дистрибьютор лекарственных средств, медицинских изделий и косметики компания «ВитФармМаркет», многопрофильный медицинский центр в Витебске «Клиника здоровья», IT-компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для фармацевтической отрасли «СофтФарм».

Стратегия развития розничного сектора холдинга основана на постоянном расширении возможностей для сотрудников аптек ADEL и «Добрыя лекi». Мы вместе активно работаем над инновационными проектами, позволяющими не только улучшать качество фармацевтического сервиса, но и влиять на рынок в целом. И мы ищем в свою команду тех, кого вдохновляет идея менять мир вокруг себя и влиять на общий результат. Для этого нужно любить дело своей жизни и верить в свои силы.

В холдинге действует система карьерного роста, которая позволяет каждому фармацевту и провизору рассчитывать на повышение квалификации, качественное обучение, профессиональное развитие и продвижение по служебной лестнице от первого стола до топ-менеджмента компании.

Наши преимущества:

- достойная заработная плата

- система добровольного медицинского страхования

- социальные гарантии согласно законодательству Республики Беларусь

- бессрочный трудовой договор

- развитая программа мотивации

- линейная система управления, гибкость и свобода мнения

В условиях напряженной эпидемиологической обстановки в холдинге работает корпоративный центр поддержки сотрудников. Здесь каждый может рассчитывать на всестороннюю помощь в вопросах здоровья, доступности медицинских услуг. Обеспечена доставка продуктов и лекарств волонтерами центра. Работает телефон доверия для оказания психологической помощи и поддержки сотрудников и их семей. Волонтеры центра помогут в уходе за пожилыми родителями и детьми в случае необходимости, окажут бытовую помощь.

"Мы вместе" - так звучит сегодня наш девиз. Мы остаемся на связи 24 часа. Станьте частью нашей команды, и мы вместе будет расти!

ПИКАССО
Планета здоровья

Информация о Холдинг Аптека групп (сеть аптек ADEL и Добрыя лекi)

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки

Могилев1