Работа в Покрофф-Саранск

Отзывы сотрудников о компании Покрофф-Саранск

Саранск,
Все официально, нет задержек по зарплате. Очень прогрессивное и лояльное руководство. Всегда поддержат твои идеи. В этой компании действительно можно реализоваться профессионально.
Было бы отлично, если был ДМС на выбор или оплата спортзала)

Саранск,
Офис в центре города, удобный график работы
Кофе за счет компании

Клиентский менеджер

Саранск,
Белая заработная плата, своевременные выплаты без задержек, молодой и дружный коллектив, адекватное руководство. Очень радует система выходных дней, можно за определенные отработанные дни взять выходной день по личным делам) Компания растет, продажи растут! Приятное впечатление от «Покрофф-Саранск».
Отсутствие отпуска летом, но это не критично, так как летом самый сезон для работы)

Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив и благоприятная атмосфера внутри компании. Возможность обучения, самореализации, карьерного роста. Достойная и своевременная оплата труда.
Абонемент в фитнес центр

Работаю больше 10 лет
Стабильная зарплата без задержек, зарплата выплачивается каждую неделю, нет верхнего порога, график работы, есть возможность взять выходной в будни для решения личных моментов. Молодой коллектив, классные корпоративы.
В принципе все устраивает) Нет отпуска летом, но компенсируется высокой зарплатой в сезон.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Покрофф-Саранск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Покрофф-Саранск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Покрофф-Саранск для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Покрофф-Саранск оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Покрофф-Саранск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Покрофф-Саранск оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Покрофф-Саранск" - крупнейший производитель кровельных и стеновых материалов в России. В отличие от других похожих компаний, Покрофф производит и реализует собственную продукцию, а это позволяет осуществлять контроль за качеством металлопроката с самого начала его производства.

Производственная база Покрофф в Мордовии позволяет выпускать в день до 16 000 кв.м. металлочерепицы, профнастила, сайдинга, евроштакетника, гладкого листа и доборных элементов.

Центр кровли Покрофф является официальным дилером и предлагает продукцию ведущих мировых и российских производителей кровельных и фасадных материалов, тепло- и гидроизоляционных материалов, водосточных систем, мансардных окон, чердачных лестниц и доборных элементов. Не останавливаясь на пути своего развития, компания ежегодно расширяет перечень своего ассортимента.

В дополнение ко всем видам производимой и поставляемой продукции, специалисты компании оказывают услуги по бесплатному подбору материалов, бесплатной консультации, выезду замерщика на объект строительства, доставке и выполнению монтажных работ любой сложности.

ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ СВОИ ДОМА И ДРУГИЕ СТРОЕНИЯ КРАСИВЫМИ, ПРАКТИЧНЫМИ И ДОЛГОВЕЧНЫМИ!

Это не просто слова! Это цель компании Покрофф! Цель, над которой дружная команда Покрофф неустанно трудится на протяжении 20 лет, расширяя свой ассортимент и повышая качество производимой продукции! Цель, ради которой для Вас производятся надежные материалы для кровли, фасада и ограждений в срок от 1 дня 7 дней в неделю! Цель, которая приносит уверенность в важности выполняемой работы!

Покрофф создает уют в доме каждого клиента! И это не просто слова – это дело, которым живет каждый сотрудник компании! Это дело для Вас, для Вашего благополучия и комфорта!

НОВА
Группа ЛСР