Работа в БаТди-промстройсервис

Отзывы сотрудников о компании БаТди-промстройсервис

Тендерный специалист

Краснодар,
Очень хороший коллектив, квалифицированный, доброжелательный.
Руководители всегда подскажут как правильно и лучше сделать, чётко ставят задачи, твоё дело только их грамотно выполнять.
Заработная плата выплачивать вовремя, без всяких задержак.
Если вам когда-то повезёт попасть в наш коллектив то вы полностью со мной согласитесь.
Увеличиться объёмы и масштабы работ

Бывший сотрудник
Если в командировке,т з/плата хорошая,машины часто ломаются,если на ремонте, то оплата по простою.Зимой работа на базе,необходимо чинить машины под открытым небом, боксов и ям нет, вода на улице.
построить боксы и иметь хотябы несколько ям.

Краснодар,
Работа хорошая, полгода командировка, зарплата хорошая если в командировке, зимой без содержания, или на базе чинить машины под открытым небом, боксов нет, условия на базе хорошие помыться негде, в командировке проживание в дешёвых квартирах или общагах
Условия проживания в командировке

Стабильная компания с адекватным рукаводством и хорошей зарплатой, что для меня в свое время было привлекательным, собственно потому и пошел работать. С командировками дела обстоят нормально, бывают, но не часто, радует что все что заработал получаешь без задержек.
Хотелось бы чаще собираться с коллегами, может чаще делать корпоративы

май 2023
Без работы не сижу, всегда ее хватает, за счет чего и деньги капают. Зарплата состоит из оклада+премии, что не говори, а не везде сейчас можно столько получать, хотя конечно приходиться пахать, но а где щас легко? Плюсом трудоустройство есть, смогли ипотеку взять, теперь со своим жильем.
Бывают длительные командировки, но зато платят во время. А так претензий нет.

Водитель

октябрь 2022
Бывший сотрудник
Как на собеседовании говорили так и есть!)ЗП и аванс вовремя, Короче мне нравилось тут работать!!!
Суточные больше,а то 400р не всегда хватает на еду!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БаТди-промстройсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию БаТди-промстройсервис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию БаТди-промстройсервис для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БаТди-промстройсервис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БаТди-промстройсервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БаТди-промстройсервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Наше предприятие с 2002 года успешно специализируется на восстановлении пропускной способности различных трубопроводных систем, очистке  безнапорных и напорных  фекальных,  ливневых, технологических коллекторов, канализационных колодцев, септиков, приемных ливнестоков, емкостей, отстойников, градирен.

Мы предлагаем свои услуги государственным и негосударственным предприятиям, заинтересованным в снижении убытков при эксплуатации трубопроводных систем и сооружений водо-канализационного хозяйства, а также повышении их надежности в различных отраслях промышленности. Использование исключительно отечественной техники и технологий в нашей работе, приводит к потрясающим результатам и позволяет значительно снижать стоимость работ. Благодаря этим факторам, мы успешно работаем в европейских и северных регионах России и обслуживаем более двухсот предприятий.

Краснодар4

Водитель1Тендерный специалист1