Работа в BidFox

Отзывы сотрудников о компании BidFox

Информационные технологии
Управление продуктами и проектами
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер IT проектов

май 2023
Современная и развивающаяся компания. Прекрасное руководство, которое всегда тебя поддержит. Отличные условия труда. Молодой и дружный коллектив.
В компании работаю с 2019 года, за это время успела поработать как в офисе, так и удаленно. Рабочий график можно подстроить под себя, главное, чтобы все задачи были выполнены вовремя.
Вопросы, как рабочие, так и организационные, решаются сразу и не откладываются на потом. Нет никакой бюрократии и миллиона бумажек)
За все время не было ни единой задержки заработной платы. Есть оплачиваемые отпуска и больничные. Приятные премии в конце года :)
Очень комфортно работать, когда тебя понимают и относятся к тебе с уважением.
Бидфокс в моем сердечке
Хочется почаще собираться вместе офисами из всех городов. Чем реже видимся, тем больше скучаю. А все остальное прекрасно

Руководитель бэк-офиса

май 2023
Технологичный и развивающийся продукт, отличная команда, прекрасный офис, понимание общей идеи и целей. Работаю в компании достаточно давно, нет текучки кадров, отличные условия труда. Никаких проблем с отпусками и больничными, удалёнка и возможность выстраивать график работы так, как удобно тебе, главное результат) уютный и комфортный офис, в котором приятно работать и встречаться с коллегами. Коллектив молодой, активный, все открытые и понимающие. Выплаты заработной платы всегда в срок, есть премии и возможность роста дохода. Нет бюрократии и душных согласований. Регулярные корпоративные мероприятия для сотрудников и клиентов, обучение для сотрудников по профилю и для наращивания экспертизы. Классные клиенты и партнеры, с которыми комфортно работать.
Было бы классно автоматизировать некоторые процессы, чтобы сделать сервис еще более приятным и снизить ресурсозатраты)

Аналитик технической поддержки

май 2023
Я уже более 3х лет работаю в Бидфокс, работаю удаленно. Смело могу сказать что эта та работа, которую я искал всегда. Отличная компания, отличный коллектив и руководство. Всегда помогут, все что необходимо предоставят, всему обучат, все подскажут и всегда войдут в положение) Рабочий график удобный, выходные и праздничные дни по закону - все как нужно) Про оплаты и не говорю - все чётко! Вообще отношение к сотрудникам лучше не видел, так как я работаю удаленно, мне не нужно рабочее место, техника и т.п., но все это есть. Был в офисе, в такую обстановку и рабочее место ездить каждый день хочется) Сам сервис честный, BidFox всегда старается соблюдать интересы как рекламодателей, так и владельцев сообществ. Когда довольный коллектив с радостью помогает рекламодателям и администраторам пабликов получать что им нужно - это великолепно)
BidFox активно развивается и меняется, настолько много хочется изменить и доработать, что иногда оказываемся в дефиците ресурсов, чтобы сделать всё, что запланировали. Поэтому единственное, что можно улучшить – это масштабироваться по команде, но пока мы в ограниченных возможностях в связи с ситуацией на рынке рекламы.

Ведущий менеджер продукта

май 2023
Работаю в компании с 2019 года, прошли вместе с командой и пандемию, и начало кризиса в феврале 2022 года, и много всяких сложностей, влияющих на работу на рекламном рынке. Могу сказать одно – эта команда стойкая, как Китайская стена)

Важно, что любое желание профессионально развиваться руководством поддерживается не словом, а делом: оплата курсов, мастер-классы с ведущими специалистами рынка, корпоративное обучение, участие в конференциях и т.д.

Атмосфера в команде всегда экологична: у нас не принято зарывать голову в песок при проблемах, сплетничать или утаивать что-то важное от команды. Мы все всегда обсуждаем своевременно, не доводя до конфликтных ситуаций

Круто, что компания не стоит на месте. С момента, как я пришла в команду, из группы небольших людей мы выросли в группу компаний, разделившись на отдельные бизнесы, которые продолжают развиваться уже обособленно друг от друга!

К слову, за 3 года ни разу не было задержек з/п или каких-то сбоев, связанных с оплатой труда, отдыха или больничного)
Очень хочется ДМС, но это тоже нами обсуждалось внутри команды: как только мы выйдем на те цели, что стоят перед нами, мы сможем внедрить в корпоративную систему не только ДМС, но и прочий список наших "хотелок")

Менеджер проектов

май 2022
Прекрасное место работы! Очень комфортные условия, прекрасный коллектив и понимающее начальство. Здесь никто не будет следить за каждым твоим шагом и заставлять создавать видимость работы: работаешь ты на совесть, а сама работа всегда интересная и позволяет развиваться и привносить свои идеи. Абсолютно весь коллектив готов тебе помочь, если возникают вопросы, подсказать. Если в чем-то не хватает знаний: внутренние обучения и библиотека в помощь!
Здесь ты не чувствуешь себя на каторге, это действительно место, где комфортно работать и просто находиться.
Зеленый чай купить, а так — всё прекрасно. :)

Менеджер по работе с партнёрами

декабрь 2021
привет!
Работала в bidfox около года, занималась привлечением и взаимодействием с владельцами пабликов. Компания занимается посевами в соцсетях, то есть сервис и для админов сообществ, и для рекламодателей. Так как компания была настроена на расширение количества партнёров (админов и пабликов) мне давалась свобода на выбор способов и инструментов привлечения - это супер)
В компании классный коллектив, с которым строится отличная рабочая коммуникация - всегда помогут, подскажут, направят - растёте и развиваетесь вместе.
Хорошее руководство. Ставит чёткие цели и задачи, помогает, если возникают трудности, хвалит и поддерживает.
По зп, отпускам, больничным, ТК РФ: все есть, не задерживают, отпускают, в общем - платят.
Зп - на уровне рынка, возможен рост (ему всячески способствуют).
Рост - неиллюзорен, прозрачен - детали обсуждаются с руководством, главное проявить себя и свои способности)))
Можно добавить ещё больше обучалок для сотрудников, в остальном все отлично)

декабрь 2021
Обалденный офис в центре Москвы. Стильный, удобный. Работодатель старается для своих сотрудников. Слышит сотрудников, что самое важное!!! Работала 2 года в компании. За это время внедрили много разных идей, которые предлагали сами сотрудники. Стали устраивать внутренние обучения по разным темам (психология, эксель, презентации, маркетинг и тд), сделали в офисе корпоративную библиотеку. В целом к сотрудникам отношение всегда позитивное. Заболел - едь домой. Хочешь удалёнку - пожалуйста! Только делай свою работу вовремя и качественно. Нужно уехать позарез пораньше - ради Бога. Никогда не скупились на эмоциональный комфорт сотрудников. Хочешь светильник в форме котика себе на стол - заказывай. Нужны растения в офис - оформляй доставку. Все сотрудники были обеспечены рабочей техникой Mac (ноутбуки, беспроводные клавиатуры, мышки и тд). Согласования с руководством происходят в удобном формате. Телеграм, зум. Никакого формализма и служебных записок. Все сотрудники подключены к корпоративному такси, которым можно пользоваться для рабочих поездок. Ни разу в жизни не задержали выплаты аванса и заработной платы. Проводились офигенные корпоративы с выездом в оч классные места! До сих пор с теплом вспоминаю это место работы и общаюсь с коллегами))
Честно - никогда не встречала место работы лучше!!! Искренне, не знаю, что можно сделать лучше)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BidFox

Рекомендуют ли сотрудники компанию BidFox для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BidFox для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании BidFox оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании BidFox оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании BidFox оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

BidFox – биржа размещения рекламы в социальных сетях

Мы команда, которая разработала классный сервис, платформу, которая объединяет рекламодателей и администраторов тематических сообществ.
Рекламодатели с помощью нашей биржи могут быстро найти подходящие для себя паблики, изучить их аудиторию, спланировать кампанию – отправить заявки на размещения; в ходе кампании следить за выходом постов, набором охвата, реакциями аудитории, переходам и т.д.
Для администраторов сообществ Bidfox – это сервис-помощник, который помогает монетизировать паблики, приводит рекламодателей, автоматизирует документооборот, помогает удобно выводить заработанные средства.

Большой особенностью Bidfox является полное соответствие изменениям ФЗ-38 «О рекламе» – сервис маркирует все креативы, регистрирует их в ОРД, отчитывается о цепочке рекламораспространения, финансовых документах и статистике размещений.

Мы не стоим на месте и постоянно ищем новые способы коммуникации с аудиторией соцсетей.
Мы растем, и сейчас ищем в команду сильных специалистов, чтобы вместе делать маркетинговые коммуникации будущего! Го с нами!