Работа в ВелесМед

Отзывы сотрудников о компании ВелесМед

Торговый представитель отдела продаж

Тюмень,
сентябрь 2022
Хорошие условия труда - вода, кофе, удобное расположение офиса, ШИКАРНАЯ ПАРКОВКА, современная техника и полное обеспечение рабочего места, корпоративные мероприятия.
понимающее и самое адекватное руководство!
сопровождение и поддержка при адаптации от ТОП специалиста!
дружный коллектив, не просто коллектив - КОМАНДА!
мне и так всё нравится

Менеджер по развитию

Киров ,
август 2022
Устроившись в ВелесМед был приятно удивлен. В компании все работает как надо, при этом коллектив очень весёлый и дружный. Руководство лояльное, всегда пойдет на встречу и готово помочь любому сотруднику. Компания активно растет и развивается, соответственно есть перспективы для сотрудников. А ещё у нас кофе и печеньки
Хотелось бы ещё и шоколадки)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВелесМед

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВелесМед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВелесМед для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВелесМед оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВелесМед оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВелесМед оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «ВелесМед» успешная и стабильная компания, работает на рынке стоматологических материалов и оборудования 13 лет.

Мы предлагаем стоматологические материалы и оборудование для терапии, ортопедии, хирургии и ортодонтии ведущих зарубежных и отечественных производителей, для частных и государственных стоматологических клиник и кабинетов, а также зуботехнических лабораторий Кировской области и других регионов РФ.

Большое количество прямых контрактов с производителями дает нам возможность быть конкурентноспособными на рынке РФ и как следствие предоставлять нашим клиентам хорошие цены и ассортимент.

Основа нашего успеха и постоянного развития — профессиональный, творческий и дружный коллектив.

Мы всегда открыты для сотрудничества и заинтересованы в новых контактах на благо развития каждого сотрудника и нашей компании!

Киров 1Тюмень1