Работа в THE GATE. Коммуникационное агентство
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании THE GATE. Коммуникационное агентство

удовлетворительно

Стажер

Возможность получить реальный опыт в профессии, удаленный формат работы
Отношение руководства, качество обучения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании THE GATE. Коммуникационное агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию THE GATE. Коммуникационное агентство для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию THE GATE. Коммуникационное агентство для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании THE GATE. Коммуникационное агентство оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании THE GATE. Коммуникационное агентство оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании THE GATE. Коммуникационное агентство оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Номер 1 в России среди молодых PR-агентств по версии Рейтинга Рунета 2024.

Работаем только удалённо и реально верим в work-life balance.

Мы помогаем как маленьким стартапам, так уже и большим компаниям в сфере digital выстраивать отношения со своими клиентами и партнёрами: наше поле деятельности — PR-сопровождение и PR-кампании в медиа, включая онлайн-издания, телеэфиры, подкасты и YouTube-шоу.

В сотрудниках для нас главное ответственность и проактивность: мы сами горим работой и ищем в команду тех, кто амбициозен и ставит перед собой большие цели.

Если вас вдохновляют сложные задачи, интересные клиенты и возможность менять digital-сферу — добро пожаловать в команду.

Для начинающих специалистов: мы берем стажёров по направлениям «копирайтинг» и «пиар». Чтобы узнать условия, напишите о себе на почту elena@thegateagency.ru, с пометкой «стажировка» в теме письма.

КИДБУРГ
VK