Работа в Центр Утилизации

Отзывы сотрудников о компании Центр Утилизации

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Новосибирск,
О компании только положительные впечатления: современный и комфортабельный офис в центре города, развитая корпоративная культура, а также дружелюбная атмосфера в коллективе, в которой можно шутить и комфортно работать. Сотрудники — настоящие профессионалы своего дела. Также есть возможность работать удалённо. Поэтому, однозначно, могу рекомендовать данную организацию для трудоустройства.
Можно было бы добавить ДМС.

Новосибирск,
Вся ЗП полностью официальная, премии в том числе. Больничный, отпуск-все это оплачивается. Руководство компании строгое, но справедливое. Всегда можно обсудить и решить любой возникший вопрос. Самое главное, это исполнять добросовестно свои трудовые обязанности, чтоб спокойно работать и не переживать за свои косяки. Коллектив разносторонний, но достаточно дружелюбный, сплоченный, хоть и меняются люди иногда. Есть свои дополнительные мотивации.
Иногда необходимо выполнять задачи, которые не относятся к твоей должности. Нет ДМС.

Сервис-менеджер

Новосибирск,
Проработав в компании практически год (начало работы - август 2022), могу оценить сильные стороны и то, что необходимо доработать/улучшить (данная черта не несет негативной окраски, так как совершенствование - путь к успеху)
Чем меня компания впечатлила и что мне нравится:
1. Компания полностью легальна, все выплаты в "белую", зп приходит своевременно
2. Удобное местоположение офисов (центр города)
3. Коллектив сплоченный, взаимопомощь и взаимовыручка обеспечены
4. Поддержка руководства
5. Создание благоприятных условий для работы: улучшение оргтехники, наличие обеденной зоны/зоны отдыха, книжная библиотека, кофе/чай в свободном доступе, в период максимальной загруженности, компания предоставляла для сотрудников бизнес-ланчи
6. Компания поздравляет сотрудников с важными для них событиями, очень приятно:)
7. Компания проводит развлекательные мероприятия (тимбилдинги, празднование Нового года, 8 марта и 23 февраля)
1. Сделать ДМС для сотрудников
2. Увеличить поощрение за высокую производительность труда. Таким образом, сотрудник будет еще больше отдаваться рабочему процессу, а компания будет иметь эффективных сотрудников, которые в плане работы будут готовы свернуть горы.

Делопроизводитель

Новосибирск,
По завершению испытательного срока, условия работы в данной организации меня полностью устроили. Очень теплые отношения в коллективе, все праздники и мероприятия отмечаем все вместе, работодатель организовывает интересные корпоративы, а также радует приятными подарками по случаю дней рождений и других важных событий. Комфортный офис, находится в центре города, есть все необходимое (холодильник, микроволновая печь, кофемашина, кондиционер, библиотека мотивирующих книг, которые может взять почитать любой сотрудник). Поблизости много мест, куда можно сходить перекусить, если не взял с собой обед. CRM система сначала показалась достаточно сложной, но со временем я поняла насколько она удобна. Можно несколько раз в неделю работать удаленно. Ведется учет отработанных часов. Большой плюс, что есть доплаты за переработки и работу в выходные дни.
Иногда необходимо выполнять задачи, которые не относятся к твоей должности. Из- за этого срываются сроки выполнения твоих первостепенных обязанностей. Уровень заработной платы зависит от процента выполненных задач в установленный срок.

Менеджер по персоналу

май 2023
В работодателе нравится подход к организации рабочего процесса (системно и отлажено).
Требуется высокий темп работы, что благотворно влияет на проф.рост каждого Сотрудника.
Кстати! Каждый Сотрудник ценен и как специалист, и как личность. Руководство всегда окажет нужную поддержку, помощь, проявит лояльность.
Забота о сотрудниках проявляется и в организации рабочего пространства - создаются ещё более комфортные условия: новая мебель, предметы офисного интерьера. А что касается кофе, чая и печенек - это всегда было :) Кондиционер в летний сезон, увлажнитель воздуха - в зимний.
Помимо премий за успехи в работе в Компании разработана система финансовой поддержки сотрудников - в честь Дня рождения Сотрудника, его детей, мат.помощь по случаю рождения ребёнка, заключения брака и т.д.

В "Центре Утилизации" приветствуется и поощряется инициатива и обучение: организована корпоративная библиотека, обучение в сторонних организациях за счёт Компании, самостоятельное изучение какого-либо материала, необходимого для трудовой деятельности.

Корпоративные мероприятия - это всегда восторг, насыщенность и разнообразие! :) Совместное времяпрепровождение - это весело, ярко и здорово!
Организовываются корпоративы с пользой/интересом (выездной тимбилдинг, кёрлинг, приготовление блюд под руководством шеф-повара, например), а также всегда эстетично и культурно.

Коллектив - это отдельная история - любовная любовь:)) Тёплые отношения без утраты рабочей субординации, шутки, взаимовыручка - что может быть лучше?))
Повысить вознаграждение за высокую нагрузку и высокий темп работы. По прохождению испытательного срока, например, ввести систему нематериальной мотивации в виде оплаты или компенсации (пусть даже частичной) абонемента в фитнес-центр/бассейн или посещение развлекательных мероприятий (концерты, театр), ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Утилизации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Утилизации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Утилизации для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Утилизации оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Утилизации оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Утилизации оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Мы – лидеры в сфере оказания услуг по направлению Устойчивое развитие для медицинских организаций при обращении с опасными отходами.

Среди клиентов компании:

подразделения крупнейших российских концернов, градообразующие предприятия сибирских городов, крупнейший медицинские центры России, учреждения Академии наук, федеральные, областные и муниципальные клиники и частные организаций.

В нескольких регионах России «Центр Утилизации» – первое специализированное предприятие, наладившее систему централизованного удаления опасных медицинских отходов.

Репутация Компании среди Клиентов - крайне положительная!

История:

Наша Компания растёт и развивается с 2011 года.
В настоящий момент география нашего присутствия - Сибирский федеральный округ.

____________________________________________________________________

Выполняем важную миссию:

Повышение качества жизни людей путём максимально широкого распространения идей и практик Устойчивого развития.

Заботимся о вопросах экологии и безопасности окружающей среды, безопасной утилизации отходов и дальнейшего их использования.

Наши Лозунги:

- Во взаимодействий с внешней средой:

Заботимся об Экологии — заботимся о Будущем!

- Внутренние ориентиры:

Честность, Ответственность и Качество!

Репутация Компании среди Клиентов – крайне положительная.

Наши Цели:

- Сделать заботу об Окружающей Среде максимально удобным и выгодным делом!

- Предоставлять Клиентам услуги максимального качества на лучших условиях!

- Всегда быть впереди, обеспечив постоянный рост нашей Компании опережающими темпами!

- Обеспечить устойчивость и финансовое благополучие нашей Компании!

Наши Ценности:

Наши Клиенты — основа и источник нашей работы. Наши Клиенты делают возможным существование нашей Компании. Ради них мы приходим на работу каждый день и делаем все, чтобы они были нами довольны!

Наши сотрудники — это внутренняя основа нашей Компании. Мы уверены, что кадры решают все! Поэтому мы знаем, что именно лучшие специалисты делают нашу Компанию лучшей на рынке.

Наши Принципы:

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: Неукоснительное соблюдение требований нормативно-правовых актов как национальных, так и международных. Это важно с учетом того, что деятельность, подобная нашей, а также вопросы воздействия на Окружающую Среду подробно регламентируются. Зачастую данные регламенты создают основу нашей деятельности, поэтому мы должны их уважать и соблюдать.

БЕЗОПАСНОСТЬ: Окружающей Среды, людей, Клиентов, Партнеров, третьих лиц, наших сотрудников.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Постоянная оптимизация ресурсов, затрат, применение современных методик управления, информационных систем, технологий ресурсосбережения, бережного и бережливого производства.

РАЗВИТИЕ: Непрерывное всестороннее развитие: поиск новых возможностей, повышение квалификации, обучение, привлечение лучших специалистов и использование лучших технологий.

ЛИДЕРСТВО: Наша Компания — лидер на рынке. Мы предоставляем максимальное качество на лучших условиях. Каждый сотрудник — лидер, ответственный за свое направление.

CЧАСТЬЕ: Мы счастливы иметь возможность посвящать себя нашей общей Миссии.

ОБЩИЙ УСПЕХ: Успех нашей Компании — должен всегда быть успехом и наших сотрудников, клиентов, партнеров, окружающих.

ЗАБОТА: О тех, кто в этом нуждается — детские дома, дома престарелых, инвалидов.

____________________________________________________________________

Компания работают абсолютно открыто, полностью – в белую:

- Белые заработные платы

- Понятная и прозрачная система мотивации

- Наличие всех необходимых разрешительных документов, лицензий, допусков и аккредитации

- Страхование ответственности перед третьими лицами, окружающей средой.

Своим сотрудникам Компания предоставляет:

- Отличные условия труда

- Современные средства автоматизации – электронные системы и программы

- Возможность зарабатывать и увеличивать свои заработки вместе с Компанией

- Возможность развиваться – обучение и тренинги за счёт Компании

- Компенсацию всех служебных расходов

- Дополнительные бонусы в виде премий, поощрений, корпоративных поездок за границу.

Коллектив:

- Молодой

- Доброжелательный

- Основная часть сотрудников работает в Компании многие годы.