Работа в ВелесМед

Отзывы сотрудников о компании ВелесМед

Менеджер по развитию

Киров ,
август 2022
Устроившись в ВелесМед был приятно удивлен. В компании все работает как надо, при этом коллектив очень весёлый и дружный. Руководство лояльное, всегда пойдет на встречу и готово помочь любому сотруднику. Компания активно растет и развивается, соответственно есть перспективы для сотрудников. А ещё у нас кофе и печеньки
Хотелось бы ещё и шоколадки)

Торговый представитель отдела продаж

Тюмень,
сентябрь 2022
Хорошие условия труда - вода, кофе, удобное расположение офиса, ШИКАРНАЯ ПАРКОВКА, современная техника и полное обеспечение рабочего места, корпоративные мероприятия.
понимающее и самое адекватное руководство!
сопровождение и поддержка при адаптации от ТОП специалиста!
дружный коллектив, не просто коллектив - КОМАНДА!
мне и так всё нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВелесМед

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВелесМед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВелесМед для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВелесМед оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВелесМед оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВелесМед оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ВелесМед» — крупный поставщик оборудования и расходных материалов для стоматологии. Наши клиенты — частные и государственные стоматологические клиники и кабинеты, зуботехнические лаборатории.

Основные направления деятельности компании:

• поставка оборудования и материалов для всех направлений стоматологии: терапии, ортопедии, хирургии и ортодонтии

• профессиональные консультации менеджеров по подбору материалов и оборудования

• монтаж и сервисное обслуживание оборудования — у нас своя лицензированная сервисная служба

• проведение обучающих мероприятий для стоматологов и специалистов бьюти-сферы

• проектирование и комплексное оснащение стоматологических клиник и кабинетов

• розничные и оптовые продажи оборудования и материалов для индустрии красоты

Мы работаем на рынке Кирова и области более 14 лет. За это время у нас сформировались партнерские отношения с ведущими мировыми брендами-производителями. Мы следим за новинками, постоянно расширяем ассортимент, учитывая все запросы и пожелания наших клиентов.

Наша компания растет и развивается. Основа нашего успеха и постоянного развития — профессиональный, творческий и дружный коллектив. Мы стараемся, чтобы в нашей компании было комфортно и интересно работать, поэтому предлагаем нашим сотрудникам:

• достойный уровень оплаты труда

• оформление трудовых отношений в соответствии с законодательством РФ

• профессиональное развитие

• комфортные условия работы

• активную корпоративную жизнь.

Киров 1Тюмень1