Работа в Lead Zeppelin

Отзывы сотрудников о компании Lead Zeppelin

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Пермь,
Хорошая з/п, отличные условия работы
Чаще делать встречи в оффлайн!

Маркетолог

Индивидуальный подход к каждому сотруднику, отзывчивый коллектив, достойная оплата.
Мало корпоративных мероприятий и оффлайн общения, учитывая удаленную работу - неудивительно, но можно что-то придумать в онлайн формате.

Интернет-маркетолог

Хороший коллектив и адекватные, понятные задачи. Классное наставничество.
Подход к клиентам сделать более ориентированным на их бизнесс-процессы.

Рекрутер

март 2023
1. Дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет в любом вопросе.
2. Хороший руководитель. Ваш вклад в работу не останется незамеченным. Главное показывать результат.
3. Заработная плата выплачивается вовремя.
4. Современная, идущая вперёд компания, нацелена на развитие и рост.
Больше очных встреч с коллегами хотелось бы. Но на удаленной работе это сложно, учитывая, что все из разных городов

Волгоград,
март 2023
Компания дает большие возможности для развития и прокачки скиллов. С опытом растет и ЗП, через год работы в компании можно стать специалистом уровня middle, предварительно сдав аттестацию.
Проекты очень интересные и разные - опыт приобретается быстро, так как приходится сталкиваться с разными нишами, решать нестандартные задачи.Руководство всегда подскажет в случае сложных ситуаций. Коллектив очень дружный, можно как обратиться за советом, так и посмеяться с коллегами в рабочих чатах :)
После приема на работу, первые месяцы руководству важно узнать, что нравится и что не нравится, всегда готовы обсудить любую ситуацию по улучшению условий труда. Зарплата выплачивается вовремя, система начисления ЗП абсолютно прозрачная и зависит от проектов, которые ты ведешь, поэтому можно влиять на нее самостоятельно.
Хотелось бы побольше оффлайн общения с коллегами, но они все в разных городах :)

Специалист по контекстной рекламе

февраль 2023
- Коллектив отличный, лучший из всех где работал до этого
- Бюрократии нет
- Зарплата выше рынка (всегда вовремя, задержек не было)
- Если на каком-то проекте начинаются трудности - коллеги помогают, это радует
- Адекватные руководители
- Официальное трудоустройство
Да в целом всё супер, но не хватает ДМС

Тимлид

декабрь 2022
Главный плюс работодателя - команда. Сильные специалисты, дружелюбная атмосфера. Взаимовыручка по всем вопросам, а не попытка перекинуть ответственность друг на друга.
Заработная плата выше рынка и всегда вовремя
В моем отделе хромает система обучения. Вместо централизованной базы знаний учимся друг у друга. Это подходит не всем и требует бОльшего времени и много инициативы. Также удаленная работа накладывает свой отпечаток, часто не хватает неформального общения с коллегами

Пермь,
ноябрь 2022
Полностью удаленная работа, возможность постоянно расти и развиваться как в hard skills, так и в софтах, замечательный коллектив, абсолютная взаимовыручка и полная поддержка друг друга. Стабильная обратная связь по выполненным задачам от руководства и круто налаженные внутренние рабочие процессы. Также хочется отметить, что многое зависит от того, какой вклад ты вносишь в развитие проектов. Например, по регламентам, аттестация на middle аккаунта доступна через год работы, но в моем случае это произошло всего через 8 месяцев. Отдельно стоит сказать, что уровень дохода достаточно высокий (точно выше рынка), зарплата растет практический каждый месяц (на 90% это зависит именно от профессиональных качеств), выплата производится без задержек.
Бывают небольшие переработки, но з/п это окупает; возможно хотелось бы ДМС или курсы английского от компании в обозримом будущем.
Тем не менее, лучше работы у меня еще не было :)

ноябрь 2022
— Возможность карьерного роста. За 2 года работы из начинающего (зеленого) аккаунта, прошла аттестацию на midle и после частично перешла в отдел PR агентства. ЗП выросла в 3-3,5 раза.
— Адекватное и заинтересованное в команде руководство. Всегда можно подойти с предложениями, критикой или проблемой. Тимлид переодически связывается именно по вопросам комфорта работы с каждым из сотрудников.
— Возмещение расходов. Агентство по согласованию возмещает расходы на ремонт компьютера, расходы на поездки, необходимые курсы.
— Коллектив. Со всеми можно найти общий язык, проконсультироваться, в агентстве нет вакуума, где каждый сам за себя, все делятся информацией, помогают. Хочу отметить, что в агентстве не задерживаются сотрудники, которые не готовы работать и учиться, поэтому в коллективе здоровая рабочая атмосфера.
— Ценности агентства. Для меня при трудоустройстве было решающим, что агентство заявляло о честной и добросовестной работе с клиентами, спустя 2 годы работы, могу сказать, что это действительно так.
— Есть периодические переработки, но это положительно влияет на уровень ЗП, в агентстве не обязывают брать сверхнагрузку, поэтому всегда можно отказаться.
— Не хватает живого общения, редкие мероприятия и коллеги из других регионов. Но коллективные поздравления со значимыми праздниками и регулярные планерки частично компенсируют этот недостаток.
— Нет офиса, куда можно было бы выехать поработать, для себя вопрос решила выездами в коворкинги.

Специалист по контекстной рекламе

октябрь 2022
1,8
Удаленный формат работы.
Оплата вовремя и без задержек.
Возможность обучаться новому.
Необоснованно отказывают в приеме на работу, а если приняли, то долго держат на испытательном сроке с мизерным доходом.
Поддержки от коллег и руководства не дождаться. Дают много проектов, просто заваливают, особенно если новичок, чтобы потом уволить, если налажаешь.
Поищите другого работодателя.

сентябрь 2022
1,3
официальное трудоустройство, возможность работать удаленно, вежливось hr
зарплата ниже, чем обговаривалось. загрузка в личное время из-за объективной нехватки кадров. некоторые коллеги токсичные, сложно адаптироваться.

Маркетолог

июль 2022
Для начинающего специалиста сойдет. Можно ознакомиться с рекламными инструментами и получить практический опыт.
Исключить задержки зп.
Повысить зп.
Исключить переработки

Интернет-маркетолог

июнь 2022
Возможность карьерного роста для специалиста, интересные задачи, обучение сотрудников
Руководство компании работает над тем что можно было бы улучшить, думаю, что с момента моей работы произошло много положительных изменений.

Руководитель отдела маркетинга

май 2022
- Реальная возможность вырасти из специалиста начального уровня до руководителя отдела за 1-2 года.
- Зарплата в рынке
- Очень дружный и адекватный коллектив без бюрократии и навязывания мнения вышестоящими сотрудниками
- Удаленный формат работы (что, безусловно, экономит как время, так и деньги на логистику до рабочего места)
- Разнородный пул клиентов (будет возможность поработать со многими нишами от бьюти до недвижки и автодилеров)
- Отсутствие корпоративной культуры (практически нет корпоративов и совместного времяпровождения с коллегами в офлайне; отчасти это продиктовано разным гео по причине удаленки, но тем не менее, хотелось бы большей организации в этом вопросе)
- Периодические переработки (стабильно одна неделя из месяца с переработками 1-2 часа в день сверх положенных 8, но все это компенсируется условиями заработной платы)
- Отсутствие дополнительных плюшек как проявление лояльности и заботы компании о сотрудниках (ДМС, подарки на праздники за счет компании и т.д.)

май 2022
В данной компании хороший коллектив, открытый и готовый оказать помощь. Можно открыто общаться с руководством, обсуждать проблемы, предлагать внесение изменений в те или иные внутренние процессы. Нет бюрократии.
Внутри команды прекрасный климат.
ЗП выплачивается вовремя. Есть возможность влиять на свою ЗП.
Здесь ценят людей, которые готовы вкладываться в работу и выполнять её для получения отличного результата, а не выполнять работу ради работы. Тем, кто просто хочет "отсидеться" на работе, здесь будет сложно, и они надолго не задержатся.
Здесь можно отлично "прокачать" свои скиллы в интернет-маркетинге, руководстве проектами, общении с разными людьми и пр., что я на своём опыте и подтвердил.
С приходом пандемии коронавируса перешли на удалённый формат работы. Удалёнка одновременно является и плюсом, и минусом, так как иногда не хватает оффлайн общения, но иногда проводятся корпоративы (хотелось бы почаще).
Не хватает оффлайн общения. Бывают переработки, но при этом ты понимаешь ради чего это - от результата зависит твоя премия.

март 2022
неплохая зп
проактивность руководителя
авантюрность в открытие новых рынков
коммуникация
чистота задач
ожидания от решений

PR-менеджер

январь 2022
Прекрасный онбординг, отличное отношение к твоей деятельности, адекватный руководитель. Иногда не замечал, как задерживаюсь после рабочего времени.
На самом деле, нечего и улучшать. Есть мелочи, которые присутствуют у большинства работодателей, на них не стоит обращать внимания. Смело откликайтесь.

Sales Manager

январь 2022
Достаточно сказать, что это самая комфортная работа в моей жизни. За 3 года у меня не было ни одного конфликта с коллегами. Работать может быть сложно, но климат внутри команды прекрасный.
Я многому научился на этой работе. Как сейлз стал гораздо увереннее в себе. И хорошо прокачался в маркетинге. Научился коммуницировать, планировать. Общаться с директорами. Понимать людей.
Коллектив молодой и очень классный. Все благожелательны. По работе, конечно, могут быть сложности, но личных претензий я никогда не слышал.
Желаю компании расти, расширять компетенции в маркетинге (а это бесконечный процесс). И еще интересных клиентов. Но и так все круто!
Можно только пожелать расширяться и получать новых хороших, интересных клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lead Zeppelin

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lead Zeppelin для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Lead Zeppelin для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Lead Zeppelin оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Lead Zeppelin оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Lead Zeppelin оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Мы специализируемся на классическом интернет-маркетинге. Особенно хорошо умеем работать с контекстной рекламой и веб-аналитикой. Среди клиентов можно выделить автодилеров и интернет-магазины, но есть и много клиентов из других сфер.

Нас отличает характер. Вот что находится в ДНК нашей компании:

1. Личная ответственность за результат своей работы. Внутреннее стремление сделать работу на отлично.

2. Работоспособность и трудолюбие. Готовность вкладывать в работу больше, чем полагается по обязанностям.

3. Обучаемость. Желание развиваться в знаниях и результатах своей работы. Интерес к самой работе, как профессии.

4. Командность. Готовность работать на общий результат команды столь же активно, как и на личный.