Работа в БЫСТРЫЙ ЗАЁМ
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 71 отзыва
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании БЫСТРЫЙ ЗАЁМ

Белгород,
август 2024
Что нравится
Близко к дому, не задерживают заработную плату, удобный график работы
Что можно улучшить
Сделать более понятную систему оплаты труда, улучшить работу отдела кадров и подбор персонала

Вожега,
Что нравится
Лояльное руководство, идут навстречу если какие-то экстренные ситуации и нужен выходной.
Хороший теплый офис. Работа не сложная, главное любить общаться с клиентами.
Что можно улучшить
может чуть поднять ЗП, но хотя она соответствует графику в принципе

Назарово,
Что нравится
График по сменный ,удобно,9 часовой рабочий день,не далеко от дома,руководство отличное,всегда идёт на встречу ,коллектив дружный отзывчивый,друг другу помогает во всех вопросах .При устройстве обучение и экзамен,это очень удобно так как после сдачи экзаменов выходя на работу в первый день чувствуешь себя уверенно и почти не волнуешься.Работаю больше года, отпуска во время ,даже можно перенести по желаю отпуск,зп без задержек всегда во время,есть планы ,не космические ,которые реально выполнить,при выполнение плана получаешь не плохую зп.
Что можно улучшить
Качество онлайн заявок,слишком много заявок которые говорят что ничего не оставляли и вообще где вы взяли мой номер,ругаются... Заработную плату ,да она в принципе не полохая, особенно если выполнишь планы,но хочется чуть больше получать)))) сб.-вс хотелось бы сокращённый график,за год моей работы в компании я поняла ,что в выходные дни народу практически нет никогда.

Менеджер по работе с клиентами

Нижний Ломов,
Что нравится
Отличный коллектив и условия труда! Хорошее руководство и заработная плата!
Что можно улучшить
В компании и так всё хорошо! Улучшений не требуется ! Если только поставить кондиционер

Кумертау,
Что нравится
Заработная плата всегда вовремя и зависит от усилий, которые прикладываешь. Нет потолка по зп. Адекватное руководство, удобный график работы.
Что можно улучшить
В общем и целом всё устраивает. Хотелось бы еще добровольное медицинское страхование.

Что нравится
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты.
Веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса.
Лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею
Комфортный офис
Удобный график
Официальные больничные и отпуска
Качественные товары за которые не стыдно!!))
Что можно улучшить
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград!

Что нравится
Стабильный доход,своевременные выплаты,все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса,лояльное и понимающее руководство,удобный график .
Что можно улучшить
заработную плату только если,а так минусов как таковых не нашла.В общем советую!

Вологда,
Что нравится
Мне очень понравилось,как компания заботится о сотрудниках.Руководство готово выслушать и поддержать в трудных ситуациях.Работа в этой компании дала мне возможность карьерного роста.Отличный коллектив и поддержка со стороны руководства создают уютную атмосферу и гармонию,в которой хочется работать и развиваться.Компания предоставляет отличные условия для работы и развития,комфортные рабочие места.
Что можно улучшить
Я считаю,что компания может улучшить технические возможности,чтобы стать более конкурентоспособной и эффективной в своей отрасли,обновлять оборудование,также компания может улучшить свой корпоративный имидж,чтобы привлекать больше талантливых специалистов и партнеров.Можно улучшить внешний облик компании.

Менеджер по работе с клиентами

Белгород,
апрель 2023
Что нравится
Лояльное отношение руководства. Удобный график работы и место расположения.
Что можно улучшить
Улучшить условия труда менеджера в офисе , заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЫСТРЫЙ ЗАЁМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БЫСТРЫЙ ЗАЁМ для трудоустройства?

93% сотрудников рекомендуют компанию БЫСТРЫЙ ЗАЁМ для трудоустройства, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании БЫСТРЫЙ ЗАЁМ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании БЫСТРЫЙ ЗАЁМ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании БЫСТРЫЙ ЗАЁМ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 71 оценки.

БЫСТРЫЙ ЗАЁМ – один из лидеров на рынке РФ, который на протяжении 14 лет помогает людям каждый день решать небольшие финансовые сложности легко, быстро и строго в соответствии с законодательством РФ.

Быстрый заём без неприятных сюрпризов — это реально. Мы уже оказали поддержку сотням тысяч постоянных клиентов на самых выгодных условиях с гибкой системой лояльности из более 400 городов России от Калининграда до Красноярска!

Сейчас нас более 1000 классных специалистов и интересных людей, но должно стать больше - мы продолжаем развиваться и создавать новые рабочие места. Рады видеть как профессионалов, так и молодых специалистов с карьерными амбициями. Поможем в адаптации и научим всему необходимому для выдающихся результатов. С нами получится идеальный старт карьеры в финансовом секторе.

Есть желание заниматься интересным делом и получать достойное вознаграждение?

Тогда резюме высылайте сюда hr@bzaem.com, звоните или пишите сюда 8(910)324-62-07

ЭТАЖИ
Газпромбанк