Работа в Сторинг

Финансы и бухгалтерский учет
Производство

Инженер по снабжению

Екатеринбург,
Стабильная компания, которая стремится развиваться и рости без раздутой бюрократии. Весёлый молодой и доброжелательный коллектив. Постоянные мероприятия с различными активностями и плюшками.
Удобный график и своя парковка, где всегда есть место))
Систему документооборота и возможность частичной удаленной работы.

Екатеринбург,
Очень довольна выбором этой компании.
Работа интересная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками, отзывчивые руководители. Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы.
Лично для меня есть все условия для комфортной работы. Хотелось бы только побольше корпоративных мероприятий.

Заместитель руководителя отдела

Екатеринбург,
Предоставляет возможность обучения, профессионального роста и развития в структуре компани.
Масштабировать компанию, выходить на новые рынки. Развивать новые направления.

Ведущий менеджер отдела продаж

Екатеринбург,
Формат открытого диалога, быстрота внедрения новых идей, возможности роста и развития. Отношение руководства. Уважение, доброжелательность, внимательность.
Корпоративную культуру расширить- итак хорошо, но если бы появился корпоративный фитнес тренер был бы вообще космос.

Екатеринбург,
Отличный коллектив и расположение офиса в Екатеринбурге. Профессиональное обсуждение рабочих вопросов. Достаточно разнообразные сферы деятельности. Возможность внедрить свои решения для сформулированных проблем. Гибкое время обеда. Есть сокращенные дни перед праздниками!
В офисе пока негде обедать - либо на рабочем месте, либо за столом на лестничной площадке. Есть проблемы со стульями. И хотелось бы больше понимания перспектив, планов и приоритетов: как компании в целом, ее отдельных направлений деятельности, так и относительно себя как сотрудника.

Екатеринбург,
В компании благоприятная дружественная атмосфера. Ценят тех, кто качественно выполняет свою работу. Руководители компании - профессионалы своего дела, при решении вопросов всегда находим консенсус. Есть все возможности для роста (как вертикального, так и горизонтального). Чувствуется забота руководителей о своих сотрудниках.
В целом есть все условия для комфортной работы. Можно было бы организовать дополнительную обеденную зону на 2-ом этаже.

Екатеринбург,
Удобное расположение офиса, своевременная оплата труда, супер-коллектив, доброжелательная атмосфера, постоянное развитие, новые интересные идеи и проекты.
Сделать комнату приёма пищи побольше, т. к. компания растёт, количество сотрудников увеличивается. Больше корпоративных мероприятий.

Екатеринбург,
Группа компаний постоянно развивается и открывает новые горизонты для профессиональной деятельности. Большое количество объектов строительства, управления и эксплуатации. Интересные проекты, позволяющие совершенствоваться в своей деятельности, задачи различного уровня и взаимодействие с новыми людьми. Возможность дополнительного образования и повышения квалификации. Отличный коллектив и насыщенная внутрикорпоративная жизнь.
Медицинское страхование, кофе и снеки в офисы, побольше разыгрывать бонусы и подарки

Инвестиционный аналитик

Екатеринбург,
Возможность себя проявить в разных качествах. Есть право на ошибку при добросовестном и осмотрительном подходе к делу, ибо не ошибается тот, кто не работает, а это мотивирует на деятельную и производственную инициативу. Душевный коллектив. Компания активно развивается, много интересных и амбициозных задач. Адекватный директор, готовый рассматривать конструктивные предложения.
Необходима комната психологической разгрузки с кофе-поинтом, т.к. бывают очень ответственные и напряжённые моменты и для того, чтобы двигаться дальше, бывает необходимо место и время, чтобы переключиться. Больше корпоративных мероприятий для общения людей из разных подразделений. Было бы здорово внедрить ДМС.

Ведущий специалист по документообороту

Екатеринбург,
Сторинг позволяет рости и развиваться, строить большие планы и достигать их. Компания с радостью принимает молодых специалистов и дает возможности для старта в карьере.
Сторинг - это команда настоящих профессионалов с широкой душой.
Проводить больше корпоративных мероприятий, чтобы поддерживать общий командный дух

Специалист отдела рекламы и маркетинга

Екатеринбург,
Удобное расположение офиса, комфортное рабочее место, отличный коллектив, интересные проекты и задачи, множество корпоративных активностей.
Не хватает разве что массажных кресел и, может быть, капсул для отдыха.

Главный инженер

Новый Уренгой,
июль 2022
Работа в городе, общительный коллектив
Выплачивать официальную з/п, улучшить снабжение, использовать персонал по его назначению и образованию. А не вешать на одного человека работу др. работников, которых в штате просто нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сторинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сторинг для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Сторинг для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Сторинг оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Сторинг оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Сторинг оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Группа компаний «Сторинг» объединяет несколько бизнесов в разных сферах: строительстве, управлении недвижимостью, торговле и логистике. Бизнесы работают в синергии, дополняя и усиливая друг друга. Поэтому группа постоянно и активно расширяет портфель проектов в каждой области своего развития.

УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ (Брокеридж и техническая эксплуатация)
В портфеле ГК СТОРИНГ 5 торговых центров в разных городах России: ТЦ NEBO г Серов, ТЦ NEBO г. Асбест, ТЦ NEBO г.Ханты-Мансийск, ТДЦ Гостиный двор г Ханты-Мансийск, МТРЦ Солнечный г. Новый Уренгой, 2 бизнес-центра в г.Екатеринбург: БЦ NEBO и БЦ NEBOPLAZA.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАКАЗЧИК И ГЕНПОДРЯДЧИК ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

Выступаем в качестве генерального подрядчика на всех объектах ГК:

• ЖК СКАЗЫ в г. Сысерти
  • Жилой дом на Библиотечной
  • Реконструкция памятника культурного наследия "Усадьба Железнова".

Мы постоянно развиваемся и осваиваем новые горизонты. Присоединяйся и стань частью команды лучших!