Работа в АМИ КОВРЫ

Отзывы сотрудников о компании АМИ КОВРЫ

Продавец-консультант

Уфа,
Из плюсов могу отметить:
- Открытое к диалогу и лояльное руководство, которое прислушивается к конструктивным предложениям
- Возможность повысить свою квалификацию, соответственно и заработную плату
- Гибкий график, который можно составить под свои нужды (согласовывается с коллегами и руководством)
- Возможность дополнительного заработка в рамках рабочих обязанностей
- Греющие сердечко подарки на новый год :3
- Устоявшийся коллектив, отсутствие текучки кадров
- Многосторонняя работа, есть физическая деятельность (погрузка/разгрузка, перелистывание стопок в салоне, смена экспозиции) и психическая (Взаимодействие с людьми, подбор ковров по дизайну в интерьер, работа в 1С, месенджерах, небольшой документацией)
По работодателю сложно сказать
В самом ТЦ нюансы есть, в виде грузового лифта и зоны погрузки/разгрузки, но это уже не касается работодателя

Менеджер по работе с клиентами

Человеческие отношения внутри коллектива, открытость к диалогу на всех уровнях, достойная ЗП без задержек выплат; поощрение инициатив; корпоративы; устоявшийся "долгий" коллектив
Сделать комнату отдыха

Продавец-консультант

декабрь 2021
Отзывчивость руководства, дружный коллектив, возможность карьерного роста, достойная оплата труда.
Затрудняюсь ответить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМИ КОВРЫ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМИ КОВРЫ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АМИ КОВРЫ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АМИ КОВРЫ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АМИ КОВРЫ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АМИ КОВРЫ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Ами Ковры работает для вас с 2001 года, чтобы предложить широкий ассортимент ковров от лучших производителей со всего мира. Сеть розничных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Оренбурге, Екатеринбурге, Уфе, Тюмени и доставка по всей России.

Ами Ковры ориентированы как на розничную торговлю, так и на сотрудничество с оптовыми покупателями и дизайнерами, для которых мы предоставляем выгодные и прозрачные условия.

Ковры на любой вкус! Всегда широкий ассортимент.
У нас вы можете подобрать и купить ковер любых размеров, расцветок и материалов:

• маленькие и большие ковры
  • ковры с коротким, длинным ворсом и безворсовые ковры
  • прямоугольные, овальные, круглые и квадратные
  • машинной и ручной работы
  • из шерсти, вискозы, шёлка, синтетики разных нитей

Вся подробная информация на сайте amikovry.ru