Работа в PROFF MONTAGE

Отзывы сотрудников о компании PROFF MONTAGE

апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика
Коммуникация между сотрудниками

Электрогазосварщик

ноябрь 2021
2,2
Мне нравился коллектив, слаженность работы
Трудовой процесс и своевременная закупка деталей и инструментов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PROFF MONTAGE

Рекомендуют ли сотрудники компанию PROFF MONTAGE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PROFF MONTAGE для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PROFF MONTAGE оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PROFF MONTAGE оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PROFF MONTAGE оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ПРОФФ МОНТАЖ – пока небольшая компания, но с большой идеей и амбициями!

Мы инвестировали и вложили в создание стратегии и проработку нюансов годы и ищем того, с кем можно реализовать это качественно!

Мы ценим каждого члена Команды и хотим привлекать лучших из лучших!

Если Вы готовы к профессиональным вызовам, любите людей и цените открытость коммуникации, творческий подход и инновативность в работе – приглашаем к участию в конкурсе

Истоки компании лежат в 2007 году, с офисом в съемной квартире. Тогда молодые и целеустремленных ребята поверили в свою мечту, и смогли, несмотря на огромное количество трудностей и препятствий, построить мощный холдинг, который включил в себя автосервисы, автомойки, веб студию и центр документов. Также благодаря этому свой второй дом и любимое место работы обрели тогда 350 сотрудников

Сейчас мы повторяем путь заново, начиная с небольшой компании штатом 10 человек!

На сегодня мы выверили 3 ключевых направления, которые приносят высокий доход при малых затратах труда, с той целью, чтобы людям было легче за короткий срок изучить и освоить новый продукт

На данный момент мы имеем стабильно большой поток входящих заявок в 3х успешных направлениях бизнеса:

• Монтажные работы
  • Монтаж кондиционеров и вентиляции
  • Продажа климатического оборудования
  • Подготовили направление по продаже IT услуг – это продажа уже готовых систем генерации клиентов для 12 ниш бизнеса с высокой маржой

Зарегистрировали собственный бренд и написали 2 франшизы, которые через 2 месяца с вашей помощью начнем продавать – это наша ближайшая цель!

Вы можете, выбрав для себя любой из этих продуктов, вместе с нами участвовать в работе ежедневно закрывая сделки с чеком от 15 000 до 700 000 рублей, получая стабильное и достойное вознаграждение

Мы даем достойно зарабатывать - получить на свой счет 200-400 тысяч рублей за месяц может любой адекватный сотрудник

Ваша работоспособность и обучаемость - это важная деталь. В компании есть обучение менеджеров, но мы берем в команду только действительно способных сотрудников

В свою небольшую семью мы ищем таких же самоотверженных людей, которые всегда в движении; ищем тех, кто не боится рисковать и побеждать; кто хочет влиять на развитие бизнеса в индустрии в стране и мире!

Наши люди - это таланты, которые:

• Не видят барьеров и преград, а видят шанс и возможность
  • Не рассуждают о зоне комфорта, а встают и делают, выходя на конкурентный уровень дохода, позволяющий забыть о дате выплаты ЗП
  • Берут свое и получают результат вне зависимости от погодных условий и ситуации в стране, становясь самыми востребованными специалистами на рынке

Как попасть в семью:

Расскажи нам: почему именно ты? Как ты видишь себя в рамках любого из направлений нашей деятельности?

Откликайся на вакансию и не успеешь оглянуться как получишь приглашение на встречу в нашем офисе :)

Санкт-Петербург1

Электрогазосварщик1