Работа в Швецъ

Отзывы сотрудников о компании Швецъ

Тюмень,
Идеальный работодатель, все для комфортной работы, если что то не получается, всегда помогут и направят
Не могу ответить на вопрос «Что можно было бы улучшить», так как, меня устраивает все в этой компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Швецъ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Швецъ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Швецъ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Швецъ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Швецъ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Швецъ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Швейная фабрика «Швецъ» — уже более 10 лет производит и реализует, комфортную, качественную, функциональную и доступную по цене спецодежду, а также корпоративную одежду для персонала.

Продукция фабрики полностью сертифицирована, соответствует ГОСТу, с учетом всех требований и нормативов охраны труда и специфики профессиональной деятельности.

В данный момент на фабрике имеется три цеха, нагрузка на которые может составлять до 50 000 единиц, как простых, так и сложных моделей. Это позволяет гарантированно обеспечивать короткие сроки изготовления.

Мы осуществляем доставку нашей продукции в любой город РФ.

Реализация нашей продукции осуществляется только в сегменте В2В.

Нашими клиентами являются такие клиенты как: ТОДЭП, Боровская Птицефабрика, ВЗКСМ, Строительный Двор, Русинтеграл, Все Инструменты, Масло Март, ПРОДО, МСК СибАгро, Паревит, Подразделения Газпром, Заводоуковский Маслозавод, Лето Лето и т.д.

В нашей команде более 50-ти сотрудников, включая Отдел Продаж, Отдел Снабжения, Производство, Склад и Отдел Логистики.

Будем рады видеть Вас частью нашей команды!

Тюмень1

Маркетолог1