Работа в Логистическая индустриальная компания

Отзывы сотрудников о компании Логистическая индустриальная компания

Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка

Специалист по логистике

Кингисепп,
Всегда помогает, всегда можно подойти с вопросами и получить понятливый ответ
Что бы работе на выходных отдыхали, а не сидели днём и ночью на телефоне

Кингисепп,
Добрый коллектив, но очень много сплетень, зона для отдыха очень хорошо оформлена, закрытая парковка
Не надежная компания, руководство не умеет и не хочет решать конфликты, много проблем с оплатой труда, не устраивают хотят, что бы человек обучался, но не могут дать не информации, не научить…

Программист-разработчик

Кингисепп,
Профессионализм и опытность руководства: В компании у нас есть команда высококвалифицированных и опытных руководителей, которые могут дать исчерпывающие ответы на наши вопросы и помочь нам решить проблемы, которые возникают в процессе работы. Они также постоянно следят за рынком, чтобы быть в курсе новых технологий и лучших практик в области логистики, что позволяет нам быть впереди конкурентов.

- Инновационный подход: Компания постоянно стремится к внедрению новых технологий, чтобы улучшить качество и эффективность нашей работы. Мы постоянно обновляем наши системы и разрабатываем новые функциональные возможности, чтобы поддерживать наших клиентов и оставаться на передовой в сфере логистики.

- Команда и рабочая атмосфера: В компании ценится сотрудничество и командная работа. У нас есть сплоченная команда, где каждый вносит свой вклад и получает поддержку от коллег. Мы также проводим корпоративные мероприятия и совместные тренинги, чтобы поддерживать дружественную атмосферу и развивать наши командные навыки.
- Рабочая среда: Хотелось бы видеть большее внимание к комфортной рабочей среде для сотрудников. Обновленное оборудование и комфортное рабочее место способствуют повышению производительности и участию сотрудника в работе.

апрель 2023
Удобный график работы, расположение. Корпоративные мероприятия, бесплатное посещение ФОКа. Современный офис с обеденной зоной. Всё необходимое для комфортной работы предоставляется.
Четкие обязанности среди сотрудников

Специалист по пассажирским перевозкам

март 2023
Удобный график работы, уютный комфортный офис с охраняемой парковкой, стабильная з.п., дружный коллектив, корпоративные мероприятия для сотрудников, карьерный рост
Чтобы меньше ломалась техника

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Доступность руководителей. всегда можно подойти со своими вопросами. Удобный офис, парковка, кухня, чай-кофе за счет компании. Организовывают разные мероприятия. Правда, обычно без алкоголя. Подарки дарят к праздникам. Премии к Новому году. Много хорошего. Советуются. Работать правда тоже приходится хорошо.
В курилках сплетничают. я бы убрала курилки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логистическая индустриальная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логистическая индустриальная компания для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Логистическая индустриальная компания для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Логистическая индустриальная компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Логистическая индустриальная компания оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Логистическая индустриальная компания оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Ведущая сфера деятельности компании «ЛИК» – это предоставление в аренду спецтехники в Кингисеппе, грузоперевозки и пассажирские перевозки в Кингисеппе и районе для организаций и частных лиц.

За многие годы работы нам удалось не только создать обширный автопарк, который оснащён самой современной спецтехникой и транспортными средствами, но и обеспечить его развитой инфраструктурой. Конечно, ни одна самая лучшая машина не может проявить своих возможностей без человека – грамотного и квалифицированного специалиста. Именно такие люди работают в нашей компании

Аренда спецтехники у нас - это обеспечение необходимыми машинами практически любую строительную площадку в Кингисеппе или Кингисеппском районе.

В Ленинградской области активно ведётся строительство, и многие фирмы предлагают арендовать спецтехнику, заказать грузоперевозки или пассажирские перевозки у них.

Компания «ЛИК» отличается профессиональным подходом к делу, обеспечивает абсолютную техническую исправность и постоянное сервисное обслуживание всей арендованной строительной техники.
СДЭК
FM Logistic