Работа в Епифанов Роман Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Епифанов Роман Владимирович

Менеджер по работе с клиентами

Киров ,
Близко к дому, работодатель идёт навстречу, интересуется личной жизнью и проявляет заботу. Всегда можно обратиться за советом.
Хочется кофе-брейк :)
В остальном всё круто и на уровне, даже при желании не придраться.

Маркетолог

октябрь 2022
Свобода в принимаемых решениях по рабочим вопросам. Чуткие и сильные руководители, у которых можно много чему научиться. Возможность расти вместе с организацией. Поддержка руководителя в личных вопросах.
Каждый из сотрудников вносит свой вклад в развитие организации, по своему улчшая ее. Пусть обсуждение сторон улучшения организации, останется в стенах компании.

Усинск,
октябрь 2022
Интересная работа, график 2/2, хорошая ЗП для такого графика, отличный коллектив, профессиональное и личностное развитие, лояльное отношение руководства к сотрудникам, много интересных задач и отличный директор - хороший человек, с который практически всегда поймет тебя и поддержит.
Возможно, мы могли бы зарабатывать больше, но мы постоянно растем, повышаем свой доход, но работа многозадачная. Есть куча допов к основной ЗП. Как уже говорил, все равно наша организация становится лучше каждый день.

октябрь 2022
Хорошее отношение руководителя. Удобный график работы. Выплата заработной платы без задержек. Отзывчивый коллектив.
Для себя минусов не нашёл. Было бы плюсом если добавили бы выездные мероприятия, корпоративы. Оплату спортзала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Епифанов Роман Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Епифанов Роман Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Епифанов Роман Владимирович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Епифанов Роман Владимирович оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Епифанов Роман Владимирович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Епифанов Роман Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Федеральный сервисный центр, работаем по РФ с 2014 года. Компания с выстроенными бизнес-процессами, оформленной и оттестированной системой обучения адаптации сотрудников.

Основные направления:

-гарантийный ремонт Xiaomi и суб.брендов