Работа в Алгруп Кабельная Компания

Отзывы сотрудников о компании Алгруп Кабельная Компания

Хорошая транспортная доступность, дружный коллектив, есть небольшая кухня, корпоративный чай, кофе, жаль что печенек нет) Понимающий руководитель. Опытные ребята всегда помогут. Зп всегда вовремя.
Корпоративные печеньки)

Работаю здесь в настоящее время. Заявок много, работа есть всегда, руководитель обеспечивает всем необходимым для успешного выполнения своих обязанностей. Атмосфера в коллективе комфортная, доброжелательная, если есть вопросы или что-то не получается всегда помогут и подскажут, несмотря на собственную занятость, есть помещение для принятия пищи, вода, кофе, чай.Огромный плюс в транспортной доступности, 10 минут пешком от м. Площадь Мужества, также рядом остановка наземного общественного транспорта. И самое главное выплата заработной платы без задержек.
В бизнес центре есть кафе, было бы не лишним разнообразить ассортимент предлагаемых блюд.

От метро 10-15 минут пешком,рядом есть и остановка общественного транспорта. Есть своя небольшая кухня, что экономит время и деньги на обеде.
Почти молодой коллектив, всего один человек в возрасте ), но не напряжный.Так что язык нашли общий все.
Ноутбуки не топовые, но новые и работают прекрасно.Базу дают обширную, за пару месяцев можно выцепить несколько постоянных клиентов.
Установить кондиционер для работы в жаркое время года.
От БЦ совсем слабый, его не хватает, а вентиляторы это не то.

Удобное расположение офиса, недалеко от метро.
Своевременная и достойная з/п
Адекватное руководство
Удобный график работы
Дружный коллектив
Быстрое обучение
Проблема с парковкой рядом с БЦ

Отличная компания, дружный коллектив. возможность заработать. Компания стабильно растет.
возле бц не хватает парковки но это не к работодателю, к чаю и кофе добавить бы печенек еще

1,8
Современный офис, оборудованная кухня, рядом остановки общественного транспорта
Отношение к сотрудникам и правдивость

Менеджер по персоналу

Близко к дому и метро. Хорошая транспортная доступность. Никто не стоит над душой. Пожалуй на этом плюсы заканчиваются
Как в работнике заинтересованности нет. Большая текучка. Для обеда выделена маленькая коморка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алгруп Кабельная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алгруп Кабельная Компания для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Алгруп Кабельная Компания для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Алгруп Кабельная Компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Алгруп Кабельная Компания оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Алгруп Кабельная Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Основным направлением деятельности ООО «Алгруп Кабельная Компания» были и остаются поставки кабельно–проводниковой продукцией для нужд предприятий различных отраслей российской экономики. ООО «Алгруп Кабельная Компания» – это надёжный деловой партнёр как для заводов–производителей, так и потребителей.

В настоящее время в числе крупнейших потребителей ООО «Алгруп Кабельная Компания» – предприятия горнодобывающей отрасли, металлургические комбинаты, альтернативные операторы электросвязи и их строительные подразделения. По основному ассортименту – кабелям и проводам связи – на складе ООО «Алгруп Кабельная Компания» поддерживается постоянное наличие, в режиме комплексных поставок мы гарантируем конкурентоспособные цены и минимальный срок поставки.

Кабельно–проводниковая и электротехническая продукция очень многообразна, имеет большое количество разновидностей, моделей и характеристик. ООО «Алгруп Кабельная Компания» оказывает профессиональные консультации при расчете или подборе кабельной продукции, аналитическую поддержку

Информация о Алгруп Кабельная Компания

Сайт: http://Алгруп.рф