Работа в Инрусстрейд

Отзывы сотрудников о компании Инрусстрейд

Удобная локация, дружный коллектив, обучение персонала. Лояльное руководство, которое идет навстречу. Отличная мотивация!
Хочу пожелать компании дальнейшего развития.
Некоторые процессы нужно отладить. Работаем над этим, все в наших руках

Менеджер-экономист

Хороший коллектив.
Спокойная рабочая атмосфера.
Оперативная связь с руководством.
Объективная оценка результатов труда.
Предоставление инструментов для профессионального развития.
Чаще собираться в офисе всем коллективом для обсуждения общих рабочих процессов и общения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инрусстрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инрусстрейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инрусстрейд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инрусстрейд оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инрусстрейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инрусстрейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Инрусстрейд, с 2001 года специализируется в области обеспечения объектов высококачественным европейским оборудованием и материалами для систем отопления, водоснабжения, водоотведения и канализации.

За 16 лет мы успешно зарекомендовали себя как надежный партнер, сотрудничая с торговыми, строительно-монтажными, проектными организациями, архитектурными и дизайнерскими мастерскими.

Широкий спектр оборудования компании Инрусстрейд позволяет разрешить все архитектурно-строительные вопросы.

Наша компания успешно поставляла оборудование на такие объекты в Москве, как: гостиница «Космос», Храм Христа Спасителя, посольство Великобритании, посольство США, гостиница «Аврора Мариотт», Смоленский пассаж, офисное здание «Газпрома», Берлинский дом на ул. Петровка, ЖК «Новая Остоженка», «Триумф Палас» - самый высокий жилой дом в Европе, здание посольства Японии в Москве, здание Центрального телеграфа, терминалы аэропортов Шереметьево-2, Домодедово и Внуково, ЖК «Кутузовская Ривьера», ЖК «Алые паруса», здание гостиницы «Интурист», Башни «Москва-Сити», Музей в обновленном постаменте скульптуры «Рабочий и колхозница» и другие.

Наши ценности:

Дружная атмосфера и уважительное отношение!

Розничная сеть МТС
МегаФон Ритейл