Работа в Грань, Группа строительных компаний

Отзывы сотрудников о компании Грань, Группа строительных компаний

Ведущий инженер

Казань,
Стабильность, карьерный рост , возможность обучаться , высокий уровень требований к готовом продукту
Отношение к сотрудникам индивидуализировать

Инженер

май 2023
Дружный коллектив, организация труда, зп без задержек, для опыта самое то
Немного снизить контроль за дисциплиной: в Грани опаздывать нельзя, а вот задерживать можно...

Руководитель отдела

март 2023
Амбициозные и интересные задачи, в целом адекватное руководство, своевременное оплата труда, иногда премии и корпоративы, есть возможности для карьерного роста.
Из-за отсутствия одного центра ответственности задачи зависают, иногда приходится задерживаться, из-за некоторых руководителей большая текучесть, что приводит к перегрузке остальных сотрудников.

Ведущий инженер ПТО

апрель 2022
Человеческий подход к каждому сотруднику
Систему коммуникации между суб.подрядными организациями

октябрь 2021
1,2
Хорошие коллеги, уютно, тепло , чистая зарплата, иногда корпоративы
Повышение зарплаты и рост в компании

Ведущий инженер-сметчик

октябрь 2021
Белая з/п, всегда вовремя.
Хотелось бы больше времени для отдыха
Самые высокие зарплаты в Грань, Группа строительных компаний
Руководитель отдела
Ведущий инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грань, Группа строительных компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грань, Группа строительных компаний для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Грань, Группа строительных компаний для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Грань, Группа строительных компаний оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Грань, Группа строительных компаний оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Грань, Группа строительных компаний оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Строительная компания «Грань» более двадцати лет работает на строительном рынке Республики Татарстан с применением новейших строительных материалов и технологий, прошла путь от ремонта небольших объектов до комплексной реконструкции зданий с изменением их функционального назначения.

Многолетний опыт работы компании, насчитывающей свыше 700 человек, позволяет на высоком профессиональном уровне осуществлять полный спектр работ и услуг по капитальному строительству и реконструкции зданий.

Производственная деятельность компании осуществляется на основании лицензии Госстроя России на строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности с правом осуществления функций заказчика и генерального подрядчика, а также на основании лицензии Минкультуры РФ по осуществлению деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры).

Наши преимущества:

• солидный возраст компании;
  • высокое качество работ;
  • сдача объектов в срок;
  • квалифицированные, опытные сотрудники с высшим и специальным образованием, специализированные бригады;
  • комплексные услуги (от разработки дизайн проекта до ввода в эксплуатацию);
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • гибкая ценовая политика;
  • возможность предоставления рекомендаций и показа живых объектов;
  • использование передовых технологий;
  • использование качественных материалов для ремонта и отделочных работ;
  • гарантийные обязательства.

Основными направлениями деятельности компании являются капитальное строительство, реконструкция и реставрация объектов социального и культурно-бытового назначения.
Одним из важных направлений является строительство многоэтажных жилых домов.

На сегодняшний день строительная компания «ГРАНЬ» - стабильное и динамично развивающееся предприятие, имеющее развитую структуру, необходимую для проведения всех строительных работ от этапа создания проектно-сметной документации до сдачи объекта в эксплуатацию с последующим гарантийным сопровождением.

Коллектив компании состоит не просто из высококлассных профессионалов, но из людей увлеченных, любящих свое дело. В структуре строительной компании есть все необходимые службы  для ведения больших и сложных объектов. Такая структура позволяет успешно и качественно выполнять работы одновременно на нескольких объектах. Компания владеет собственной производственной базой, офисными, складскими и производственными помещениями, своим автопарком и средствами механизации.