Работа в Новые метры

Отзывы сотрудников о компании Новые метры

октябрь 2022
Всем добрый день. Хочу оставить небольшой отзыв об Агентстве недвижимости "Новые метры". Работаю в данной компании с сентября 2022 года. 18.09.2022 пришел на коллективное собеседование (для меня это было впервые и показалось странным), и только позже я понял, для чего это делается и насколько эффективно. Далее отобранные кандидаты прошли 10-ти дневное обучение и вышли "в поле"(в отдел продаж). Хочется сказать огромное спасибо КМ и Коучу за постоянную помощь и поддержку. Для меня сфера продаж, именно новостроек, была совсем темным лесом, но за короткое время я смог освоить все азы и только развиваться в данном направлении. Коллектив просто СУПЕР!!!! Все всегда помогут, подскажут, расскажут и подстрахуют. Офис в 10-ти минутах от ст. м. Маяковская. Ну самое главное: к 27 октября я закрыл свои первые две сделки и через 3 дня мне выплатили 240 260 рублей!!!! Это просто супер!!!! И я не лидер этого месяца, чтоб вы понимали. Подводя итог: если ты - активный, амбициозный и нацеленный на результат человек - тебе сюда!! просто делай то, что тебе нравится, а заработок не заставит себя долго ждать. Еще раз спасибо АН "Новые метры", что открыли для мня много нового и вместе мы сможем развиваться и повышать показатели в лучшую сторону изо дня в день.
Хотелось бы дополнительная система кондиционирования, чтоб реже проветривать. Так же не хватает мини холодильника, но это все мелочи.

ноябрь 2022
Для меня очень важно чувствовать вовлечённость руководства в процесс работы коллектива. В «Новых метрах» в данном аспекте все здорово - руководство всецело поддерживает и помогает с трудными вопросами.
Из изменений я бы предпочёл начинать рабочий день не в 10:00, а в 9:00, дабы освободить больше времени для личного пространства вечером.

ноябрь 2022
Грамотное руководство, которое помогает разобраться во всех нюансов работы, но и не дает расслабиться
Можно было бы устроить обеды бесплатные, а так все очень хорошо

Ведущий специалист по недвижимости

ноябрь 2022
Нравится гибкий подход, приятная атмосфера в коллективе, всегда есть возможность договориться. Постоянно ведётся анализ тенденций рынка и корректировка рекламной стратегии, очень хороший уровень обучения.
Возможно хотелось бы, чтобы в коллективе был штатный сотрудник, который
Занимался бы юридическими вопросами и подачами на ипотеку

ноябрь 2022
Честность, открытость, хорошее отношение к сотрудникам и клиентам, своевременная достойная оплата труда
Побольше корпоративных мероприятий, как было в доковидные времена

1. Дружный коллектив
2. Социальные гарантии
3. Корпоративную культуру и мероприятия

Руководитель офиса

ноябрь 2022
Очень грамотное и человечное руководство, всегда можно обсудить любой вопрос. Прозрачная система премирования. Карьерный рост реален и поощряется вышестоящим руководством. Работаю с основания компании, начинала простым менеджером продаж, затем стала наставником и руководителем офиса. Дружный коллектив, лояльное руководство.
Очень нравились выездные корпоративы всей компанией на природу, чаще бы так все вместе куда-то ездили бы отдыхать.
Самые высокие зарплаты в Новые метры
Агент по недвижимости
Ведущий специалист по недвижимости

Ведущий менеджер по недвижимости

октябрь 2022
Дружный коллектив. Интересная работа. Руководство всегда поможет и поддержит.
Компания и так сильно развивается и двигается вперед. Всегда новые идеи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые метры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые метры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новые метры для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Новые метры оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Новые метры оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Новые метры оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

• КТО МЫ?

Мы команда АН "Новые метры". И для нас команда - это главное! Только в команде можно добиваться высоких результатов, развиваться и получать удовольствие от работы.

• ОТКУДА МЫ?

Мы собрали лучший опыт по работе с Клиентами из различных направлений недвижимости и сфер деятельности и реализовали его на практике!

• ЧЕГО МЫ ХОТИМ?

Мы создали агентство недвижимости, которое работает для Клиента! Мы знаем зачем мы просыпаемся по утрам - мы каждый день меняем рынок недвижимости в лучшую сторону!

Улучшаем жизнь людей, помогая купить новую квартиру, и формируем честный рынок недвижимости

КОМАНДА АН "НОВЫЕ МЕТРЫ"