Работа в Арконик Россия

Финансы и бухгалтерский учет
Производство

ИТ специалист

Самара,
Крупная стабильная компания, можно чему-то научиться. Даже не знаю что ещё хорошего можно сказать
Да все можно улучшить. Есть к чему стремиться. Особенно удручает некоторое начальство, которое переходит на крик. По мне, так это неприемлемо в 21 веке в рабочих отношениях

январь 2023
Работал больше 10 лет
Профессиональный коллектив, предоставляется всё необходимое для выполнения работы, условия для профессионального развития, спортивные и волонтерский мероприятия, своевременная оплата труда, индивидуальная оценка деятельности сотрудников.
Гибкий график работы, систему мотивации сотрудников.

Инженер-технолог 1 категории

ноябрь 2022
Корпкультура (насколько она возможна на заводе, там высокий уровень, был наследован из Алкоа/Арконик)
Оплата овертаймов
Адекватное руководство
Внимание на производственную безопасность
Уровень оплаты труда, 40-50к для опытного инженера на момент 2018г - это не деньги
Соцпакет
Качество питания в столовых

Инженер по техническим решениям

август 2022
Стабильность, близость к дому
Уровень дохода, обучение, исследовательская работа

Ведущий бухгалтер

май 2022
Большой завод, можно получить разноплановый опыт, корпоративные мероприятия
Повысить уровень зарплаты

февраль 2022
Устойчивая крупная компания мирового масштаба надежный работодатель, соблюдающий как минимум кзот. Прекрасные аозможностм для личностного роста, дострйная оплата. Вовлеченеость в жизнь города. Профессионалы во всем. Не работа, а мечта, если бы не инсульт, не связанный с работой.
Уже нечего. Может оперативность, с дркгой стороны начатое движение, ечли оно конечно начатр обдуманно, остановить крайне сложно
Самые высокие зарплаты в Арконик Россия
Токарь
Инженер-технолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арконик Россия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арконик Россия для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Арконик Россия для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Арконик Россия оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Арконик Россия оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Арконик Россия оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Арконик производит высокотехнологичную продукцию, определяющую ход развития многих отраслей. Работая в тесном сотрудничестве с нашими заказчиками, мы решаем сложные инженерные задачи в аэрокосмической, автомобильной, строительной отраслях и энергетике. Благодаря мастерству наших сотрудников и самому современному оборудованию, мы производим продукцию, качество и эффективность которой обеспечивает успех наших заказчиков и высокий экономический эффект.

В России Арконик работает с 1993 года. С 2005 года в состав компании входит одно из крупнейших предприятий по производству алюминиевых полуфабрикатов в России - Самарский металлургический завод (в н.вр. АО «Арконик СМЗ»). Предприятие, на котором трудится около 3000 человек, выпускает широкий ассортимент прокатной, прессовой и кузнечно-штампованной продукции. Традиционными потребителями продукции завода являются предприятия авиационной, космической, упаковочной, судостроительной, автомобильной, строительной, нефтегазодобывающей промышленности, транспортного машиностроения и других отраслей.

www.arconic.com