Работа в ШАВЕРНО

Отзывы сотрудников о компании ШАВЕРНО

Повар

Ответственный работодатель, в управлении люди, которые понимают ценность простого труда. Хорошим сотрудникам всегда идут навстречу. Стараются как-то помочь, объяснить, показать. Раньше поваром не работал. Заработная плата всегда вовремя.
Больше сотрудников в штате, различные графики работы, больше торговых точек на юге СПб.

Начальник смены производства

С производством Шаверно знаком давно, сначала работал на Удельной, потом, когда производство разрослось, работал и на Дунайской. Коллектив отличный, большие специалисты своего дела, увлеченные и поглощенные работой. Много свежих интересных проектов, где можно проявить себя или освоить новые компетенции.
Бывало сложно, приходилось перерабатывать (часы сверх оплачиваются)
Самые высокие зарплаты в ШАВЕРНО
Повар
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ШАВЕРНО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ШАВЕРНО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ШАВЕРНО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ШАВЕРНО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ШАВЕРНО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ШАВЕРНО оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Шаверно - современная сеть шаверм, задача которой стать профессионалами и лидерами рынка в своей области.

Наши сотрудники - наша ценность. Мы ищем лучших...предлагаем официальное оформление каждому члену нашей команды, помогаем в получении необходимых документов и поддержку в абсолютно любых вопросах.

Самая вкусная кухня, т.к. все позиции нашего меню готовятся исключительно по разработанным нами рецептам. Ежедневно мы следим за качеством продукции и работаем на совесть!

У нас большие планы, мы активно растем и развиваемся. В 2021 году мы планируем увеличить нашу сеть минимум в 5 раз.

ТОКИО-СИТИ
Роза Хутор