Работа в ГРАДИСС, ГК

Отзывы сотрудников о компании ГРАДИСС, ГК

Начальник сметного отдела

Вынуждена была уйти из компании, потому что переехала жить в другой город. Очень было приятно здесь работать и развиваться столько лет, вспоминаю с теплотой и улыбкой на лице эти насыщенные годы. Хорошая компания с компетентным и, что не маловажно, доброжелательным и лояльным руководством, заинтересованы в помощи решении любой задачи. Нескучная работа, с разнообразием проектов и всегда было чему учиться. Хороший коллектив, всегда есть о чем пообщаться, как по работе, так и просто обо всем: особая любовь - сметный отдел и отдел снабжения - скучаю до сих пор!) Удобный офис с парковкой и большим помещением для приёма пищи, рядом много магазинов, кафешек и столовых. Очень крутые разнообразные корпоративы с поездками, которые сплачивают коллектив.
При всех её плюсах, компании, определенно, есть куда расти и в чем совершенствоваться:
- Улучшить взаимодействие между отделами и своевременно передавать информацию
- Мотивация и поощрения сотрудников (премии)

Начальник сметного отдела

апрель 2023
Компетентное, лояльное, а главное справедливое руководство. Взаимопомощь сотрудников в отделах и между отделами компании. Здесь можно многому научиться, состояться в профессии и набрать хороший опыт работы. Классные корпоративные мероприятия. Удобное местоположение офиса с парковкой.
Просто пожелание любимому "ГРАДИССу": чтобы всегда и стабильно были хорошие доходные проекты.

апрель 2023
Грамотные и отзывчивые руководители, всегда принимают взвешенные решения, "болеют" за производство и здоровую атмосферу в коллективе, укажут сильные и слабые стороны, в каком направлении работать, прислушиваются к правильным советам.
Улучшить контроль качества выполняемых работ и соблюдение распорядка дня работников со стороны младших руководителей(производителей работ, начальников участков).

апрель 2023
Конструктивное и адекватное руководство. Стабильная заработная плата. Корпоративные мероприятия есть, но хотелось бы больше проведений тимбилдингов для более сплоченного коллективного духа.
Возможности частичной удаленной работы. Дополнительное медицинское страхование (ДМС).

Инженер ПТО

март 2023
Если что-то непонятно, то всегда есть человек, котрый тебе доступно объяснит и не будет переходить на злость. Лояльный, понимающий руководитель отдела.
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРАДИСС, ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРАДИСС, ГК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГРАДИСС, ГК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГРАДИСС, ГК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГРАДИСС, ГК оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГРАДИСС, ГК оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

ГРАДИСС - строительная компания, объединяющая  в себя ряд отделов, специализирующихся на прокладке инженерных сетей, сетей электроснабжения, комплексных решениях вопросов по очистке и учету стоков различного характера.

Основной деятельностью компании является строительство, ремонт инженерных сетей.

Специалисты компании владеют как традиционными технологиями строительства инженерных сетей, так и технологиями, позволяющими проводить бестраншейную прокладку, такими являются: горизонтально направленное бурение (ГНБ), санация (ЧУЛОК) и протаскивание трубопровода. Эти методы позволяют осуществлять ремонт и восстановление подземных коммуникаций под реками, лесными массивами, оврагами, в специфических грунтах (скальные породы, плывуны), в охранных зонах высоковольтных воздушных линий электропередач, магистральных газо-, нефте- и продуктопроводов, в условиях плотной жилищной застройки городов при прохождении трассы под автомагистралями, трамвайными путями, автомобильными дорогами, скверами и парками.

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Pridex Group