Работа в Группа компаний ЗЕОН

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ЗЕОН

Ижевск,
февраль 2023
Я никогда прежде не оставлял тут отзывы.
Но сейчас делаю это с удовольствием.
Честно, компания очень классная, хоть и работаю тут меньше года, но я доволен!

Нет необоснованной бюрократии внутри. Есть возможность карьерного роста, причем реальная. При мне несколько сотрудников меняли должность. Развиваться можно как вертикально по карьере, так и сменить направление в работе (я был в шоке, что обычный продавец становится администратором, а после и руководителем или уходит в дизайн). Направлений много и всегда есть куда расти, компания со своей стороны поддерживает инициативу.

*Даже на должности курьера можно вырасти

Начальство так же участвует во всех процессах, к ним можно подойти и обратиться напрямую, что для меня стало показателем.
(И более того, руководитель компании в курсе обо всем, что в ней происходит и вовлечен во все процессы).

По ЗП- сложилось мнение, что она зависит от того, на сколько ты хочешь заработать.
По факту будет зависеть от того, что ты можешь выполнять (премии приятные и действительно ощутимые +30-50%).
Лично меня по зарплате не обижают вовсе

Коллектив «свой», не возникло трудностей втянутся. Коллеги реально отзывчивые люди, многие общаются и вне рабочего времени, организовывают мероприятия и отдых.

Много можно писать, но подитоживая- я рад, что работаю в этой компании!
Об улучшениях компании, кстати, можно обсуждать напрямую с руководством. Инициативы со стороны сотрудников поддерживаются :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ЗЕОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний ЗЕОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ЗЕОН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний ЗЕОН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний ЗЕОН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний ЗЕОН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «ЗЕОН» — это:

«Зеон Электроника»
Все началось в 2003 году с открытия небольшого розничного магазина в Ижевске. В настоящий момент сеть магазинов электроники «Зеон» имеет 16 торговых точек по всей Удмуртии. Нашими постоянными покупателями стали жители Ижевска, Сарапула, Глазова, Воткинска, Перми, Чайковского.

«Зеон Недвижимость»
С 2014 года возводим микрорайоны в живописных местах недалеко от Ижевска, строим загородные дома, подводим коммуникации к каждому участку. Делаем все, чтобы у жителей был свой комфортный, теплый, уютный загородный дом. Уже более 1800 участков обрели новых хозяев и 510 семей обрели свой новый дом в наших микрорайонах.