Работа в Регард

Отзывы сотрудников о компании Регард

Отличный коллектив, хороший офис с удобной доступностью от двух метро, наличие своей собственной кухни-кафе для обедов.
Топер в моем списке работодателей. Очень жаль было расставаться с этой компанией
Было бы идеально вернуть спорт-активность
Были две попытки старта футбола и волейбола в рамках компании, но, к сожалению, инициатива не прижилась

Директор по маркетингу

апрель 2023
Работаю больше 10 лет
Отличный дружелюбный коллектив, хорошие условия работы, офис удобно расположен (в шаговой доступности от метро), удобный график работы с 10 до 18, 7-часовой рабочий день.
Чаще проводить командобразующие мероприятия

Специалист по маркетингу

январь 2022
Свободный выбор графика работы
Возможность реализовывать идеи и развиваться
Поддержка коллег в рабочих процессах
Хорошие корпоративы
Разновозрастный коллектив с преобладанием мужчин
Стабильные и регулярные выплаты вознаграждения
Понятная систем отчетности и kpi
в целом. все хорошо, есть отдельные мелкие моменты,но они не критичные

Январь 2022
Спасибо за высокую оценку компании как работодателя. Стратегия компании - это создания условий для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества с сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регард

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регард для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Регард для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Регард оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Регард оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Регард оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Торговая марка SVEN появилась в 1991 году как ТМ компьютерной периферии, предложив потребителям качественные и доступные по цене сетевые фильтры, блоки бесперебойного питания и компьютерную мебель.

Постепенно развиваясь, к началу 2000-х ассортимент продукции SVEN дополнился мультимедийными акустическими системами, наушниками, компьютерными аксессуарами.

Особую любовь потребителей SVEN завоевал, выведя на рынок линейки мультимедийных акустических систем 2.0, 2.1, 5.1.

Многоканальные акустические системы SVEN с близким к стандартам Hi-Fi качеством звучания в деревянном или пластиковом корпусе и по доступной цене в большинстве случаев не имели аналогов на постсоветском пространстве. Что позволило очень быстро завоевать популярность на рынке России и стран СНГ.

На протяжении последующих лет SVEN регулярно получает признание авторитетных экспертов в области звука, а также звание «Бренд года» в номинации «Компьютерно-ориентированная акустика»*.

*По версии специализированного российского информационно-аналитического портала iXBT.com

Активно развиваясь, за короткое время портативная акустика SVEN приобрела огромную популярность среди молодежи. Мощность, хороший звук, мобильность, отличная автономность и доступность по цене оценили так же любители активного образа жизни и отдыха. Многие модели линейки стали легендарными, стирая границы выбора между удобством использования и качеством звучания.

Большое внимание в компании уделяется разработке моделей и поддержанию высокого уровня качества звучания. R&D департамент компании, обеспечивающий разработку ПО и конструктивных компонентов моделей, поддерживает актуальность ассортиментных линеек, интегрируя последние технические решения и технологии.