Работа в Институт аналитической токсикологии
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Институт аналитической токсикологии

Заместитель директора по качеству

Четкие выплаты, ежемесячные премии, корпоративы 2 паза в год, 13 зарплата, возможность развития в области хроматографии
Оплата питания, проведение корпоративно-спортивных мероприятий

Май 2024
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! Мы регулярно следим за состоянием рынка труда и, с учетом выплат премий и годового поощрения, общий доход сотрудников за год - в рынке, а иногда и выше. Набор привилегий (оплата питания) в ближайшее время не планируем менять, но учтем ваше мнение, когда будем рассматривать этот вопрос. Постараемся организовывать больше корпоративных мероприятий в спортивной тематике! Если у вас есть другие пожелания или идеи, вы всегда можете обратиться в отдел персонала по прямым телефонам или электронной почте: iat_hr@iat.com.ru и мы их обсудим. С уважением, HR-команда ООО "Институт аналитической токсикологии"

Заведующий лаборатории

Красногорск,
Лояльное отношение к сотрудникам, возможность выбора рабочего графика, корпоративные встречи
Индексация заработной платы

Доступность от метро, есть комната отдыха, лояльное руководство, коллектив лучший, 13зп , корпоративы крутые, при составлении графика учитываются все пожелания , кофемашина , красивый вид из окна , комфортно работать тк везде все чисто и уютно
Проанализировав рынок труда , я сделала вывод , что в других компаниях уровень заработной платы на данной должности гораздо выше . Мне очень нравится компания , ИАТ постоянно развивается и партнеров становится все больше (соответственно и нагрузка увеличивается) , поэтому хочется, чтобы уровень дохода сотрудников лаборатории рос пропорционально нагрузке .

Качество клиники где проходит медосмотр оставляет желать лучшего, врачи ставят все для галочки.

Стабильность выплаты з/п, возможность премирования, возможность поощрения в конце года. Расположение лаборатории.
Уровень дохода. Возможность получить ДМС. Возможность пользоваться рабочей парковкой.

Май 2024
Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы высоко цените такие факторы как коллектив, руководство, условия труда и условия отдыха. Мы действительно выплачиваем заработную плату всегда вовремя и соблюдаем трудовое законодательство. Также, мы регулярно следим за состоянием рынка труда и, с учетом выплат премий и годового поощрения, общий доход линейный сотрудников за год в рынке, а иногда и выше. Набор привилегий (ДМС, парковка) в ближайшее время не планируем менять, но учтем ваше мнение, когда будем рассматривать этот вопрос. С уважением, HR-команда ООО "Институт аналитической токсикологии"

Лаборант

Дружный молодой коллектив. Комфотная зона отдыха. Транспортная доступность. Премии за условия труда
Уровень заработной платы. ДМС. Возможность профессионального роста. Компенсация питания и транспорта, спортзал

Май 2024
Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится работа в нашем коллективе. Мы выплачиваем заработную плату всегда вовремя и соблюдаем трудовое законодательство. Также, мы регулярно следим за состоянием рынка труда и, с учетом выплат премий и годового поощрения, общий доход линейный сотрудников за год в рынке, а иногда и выше. Набор привилегий (компенсация питания, транспорта и спортзал) в ближайшее время не планируем менять, но учтем ваше мнение, когда будем рассматривать этот вопрос. Что касается условий труда, как вы пишите, у нас комфортная зона отдыха, а это важно как с точки зрения заботы о персонале компании, так и для качественного оказания услуг нашим клиентам. У нас современная приборная база, помещение оборудовано согласно нормам и стандартам. Но, если у вас есть другие пожелания или идеи, вы всегда можете обратиться в отдел персонала по прямым телефонам или электронной почте: iat_hr@iat.com.ru и мы их обсудим. С уважением, HR-команда ООО "Институт аналитической токсикологии"

Стабильность, дружный молодой коллектив, понимающее руководство, комфортные условия труда.
Корпоративные условия (спортивные зал, бассейн, обеды и т.д.)

Май 2024
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! Набор привилегий (компенсация питания, спортзал, бассейн) в ближайшее время не планируем менять, но учтем ваше мнение, когда будем рассматривать этот вопрос. Если у вас есть другие пожелания или идеи, вы всегда можете обратиться в отдел персонала по прямым телефонам или электронной почте: iat_hr@iat.com.ru и мы их обсудим. С уважением, HR-команда ООО "Институт аналитической токсикологии"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт аналитической токсикологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт аналитической токсикологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Институт аналитической токсикологии для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Институт аналитической токсикологии оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Институт аналитической токсикологии оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Институт аналитической токсикологии оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "Институт аналитической токсикологии" (Лицензия №ЛО-50-01-008221 от 16 ноября 2016г.) был основан в 2010 году. Это независимая клинико-диагностическая лаборатория, ключевым направлением деятельности которой является разработка и внедрение новых методов масс-спектрометрии в клинические исследования и лабораторную диагностику.

В 2013 году ООО Институт аналитической токсикологии начало совместную работу с автором метода масс-спектрометрии микробных маркеров (МСММ) профессором Осиповым Г.А. При его участии метод успешно развивался и зарекомендовал себя как надёжный количественный экспресс-метод диагностики дисбактериозов и определения возбудителей инфекции.

Наряду с методом МСММ Институт аналитической токсикологии разработал и осуществляет количественную оценку концентрации полиненасыщенных жирных кислот групп Омега-3 и Омега-6 (Омегаметрия) в стенке эритроцита. Объектами исследования являются венозная и капиллярная кровь («сухая капля»).

В 2020 году Институт аналитической токсикологии  разработал масс-спектрометрический метод количественного определения 25-гидрокси витамина D3. Также специалистами нашей компании разработан масс-спектрометрический метод определения стероидного профиля в слюне. Институт аналитической токсикологии регулярно проводит конференции и вебинары с участием врачей, которые охотно делятся своим опытом использования представленных методик на практике.

Наши клиенты  — частные и государственные медицинские учреждения более чем в 30 городах России.

Информация о Институт аналитической токсикологии

Количество сотрудников: 30