Работа в Варикоза нет, ОП г. Ростов-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании Варикоза нет, ОП г. Ростов-на-Дону

ноябрь 2021
Отличная клиника, очень дружный коллектив, руководитель сам лично всему обучает и врачи работают компетентные. В клинике приятно находиться. Я летела просто на работу. Очень нравилось все. Уровень зп достойный, хорошо слаженная командная работа да и система работы тоже. Для себя отмечу - я получила высокий личностный рост и развитие, работая в клинике.
К сожалению, пришлось переехать в другой город с мужем и уволиться пришлось. Теперь ищу похожую работу в другом городе. Если бы не уехала, с удовольствием работала бы и дальше.

Ростов-на-Дону,
Удобный график работы, помощь руководства в решении трудностей, карьерный рост, обучение, личностный рост, хорошая организация труда, отличный коллектив.

Работаю в клинике уже почти 2 года, очень нравится. Отлично организован рабочий процесс в коллективе, лояльное руководство. Обучение, профессиональный рост и достойный уровень зп, своевременные выплаты.
Коллектив слаженный, нацеленный на результат.
Работа в удовольствие.
В час пик сложно поставить машину на парковку. Ну в центре так везде.

Наличие места отдыха, удобное местоположение клиники. Молодой коллектив, нацеленный на результат
Уровень заработной платы не соответствует указанному, многократные переработки. Отсутствие мастера чистоты, приходится быть вместо него. Руководство, отказывающееся слышать сотрудников. Постоянная текучка кадров. Своевременную оплату труда

Ростов-на-Дону,
Удобное местоположение, молодой коллектив, маленькая клиника. Есть возможность отпроситься с работы по личным делам
Коммуникация между руководством и подчиненными, своевременные выплаты заработной платы. Отсутствие мастера чистоты, приходится быть вместо него. Многократные переработки, уровень дохода не соответствует

SMM-Менеджер

Ростов-на-Дону,
Очень профессионально организована работа внутри коллектива, и поверьте, есть с чем сравнить. Если что-то не знаешь или не понимаешь — обязательно помогут коллеги: администраторы, врачи и директор. Очень много полезного для себя нашел в работе по разным направлениям, особенно, опыт в организации и управлении. Если есть поставленные задачи, то они выполнимы во всех случаях. Могу отметить, что в клинике «ВАРИКОЗА НЕТ» относятся к тебе, как специалисту. Рекомендую данное место работы
Объективно — нужно больше таких клиник с таким замечательным коллективом

Ростов-на-Дону,
Первый раз сталкиваюсь с настолько слаженной работой и атмосферой в коллективе!
Грамотно выстроена команда руководителем, каждый занимается своим делом и получает удовольствие от работы. Компетентные врачи, довольные пациенты после лечения. Лучшая узкопрофильная медицинская клиника!
Для меня лично работа здесь - это колоссальный рост и мотивация!
Хочется побольше мест работы с такой адекватностью.

Врач-хирург

май 2023
Дружный коллектив, отличный график, достойная зарплата, лояльное руководство, личностный рост, наставничество и помощь в работе.
Сложные условия парковки

Медицинская сестра

май 2023
Дружный и веселый коллектив, оптимистичная и уютная атмосфера, профессиональные специалисты, гибкий график работы
Недостатков за время работы не нашла
Самые высокие зарплаты в Варикоза нет, ОП г. Ростов-на-Дону
на основании 4 отзывов
Графический дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Варикоза нет, ОП г. Ростов-на-Дону

Рекомендуют ли сотрудники компанию Варикоза нет, ОП г. Ростов-на-Дону для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Варикоза нет, ОП г. Ростов-на-Дону для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Варикоза нет, ОП г. Ростов-на-Дону оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Варикоза нет, ОП г. Ростов-на-Дону оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Варикоза нет, ОП г. Ростов-на-Дону оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

АстраЗенека
ПИКАССО