Работа в Лаборатория Explana (ООО Эксплана)

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория Explana (ООО Эксплана)

Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг

Удобный график работы.
Сильной стороной являются сотрудники компании. Профессиональный, отзывчивый коллектив залог успеха.
Конкурентоспособная заработная плата.
Создание стимулов и мотиваторов для повышения эффективности работы.

Супервайзер

Работал больше 10 лет
Близость к дому, лояльное руководство, коллектив хороший, но не слаженный. Нет корпоративной этики.
Наладить общение между отделами компании.

Местоположение, график работы, условия труда, взаимоотношения внутри коллектива
Всё устраивает, нет нареканий

Менеджер по работе с клиентами

Больше пяти лет работаю в компании,пришла на должность администратора мед.центра ,кстати графиксейчас до 18.00 в будни до 16.00 в выходные такой еще поискать , перешла работать инфоцентр тк работа интересней,в режиме многозадочности мне работать было комфортно день пролетал быстро , кстати костяк коллектива у нас не менялся на протяжении всего времени,как я работаю, после инфоцентра перешла на должность менджера по работе с корпоративными клиентами .Что могу сказать после своего предыдущего места работы приятно удивило отсутствие безумного количества обьяснительных,за все время написала отсилы штук пять ,свободное отношения в коллективе,субординация есть , но с проблемой совершенно спокойно можешь обратиться к руководителю,либо вышестоящему лицу и проблем у тебя за это не будет, если возникает проблема решается она достаточно быстро.Нет раздутого штата вышестоящих (как это бывает сват,брат и т.д)Каждый человек на своем месте,поверьте мне возраст позволяет судить как с этим обстоят дела в других фирмах, и как иногда работается)))Свобода в коллективе и это чувствуется,кто идет работать ,тот приживается,кто привык халявить,у нас не приживется,здесь надо работать ,всегда идут навстречу сотрудникам,в плане если нужен срочно выходной,или форсмажор в плане уехать всегда идут навстречу,кстати вранье в коллективе не прокатывает)))С сотрудниками ,которые врут расстаются без сожаления,обычно это случается когда лимит наглости за красной чертой.Я много где работала за свою жизнь,мне есть с чем сравнить.Кто хочет работать честен и порядочен тот работает.
По -мне нужно улучшить и доработать должностные регламенты, просто периодически возникают повторяющиеся ситуации и вопросы ,для объяснения решения на них тратится нужное для других задач время,а так есть регламент ознакомлены прописано как решать ,выполняйте.Это бы помогло облегчить работу всем.

Хороший коллектив , все всегда придут на помощь. Расскажут, покажут, научат.
Оплата труда соответствует графику и уровню загруженности. Выполнимые, адекватные kpi.
Сфера деятельности сложная , приходится много учится ( постоянное что-то новое). Инициатива приветствуется, что очень радует.
Дополнительные лекции и обучалки для сотрудников

Работать в компании комфортно, коллектив приятный (отношения внутри уважительно-деловые), руководство адекватное, задачи интересные, точки роста есть. К сотрудникам очень человеческий подход: отпуска, больничные, походы к врачам - всё согласовывается в разумные сроки, за какие-то форс-мажоры никто по голове не стучит. Ничего не делать, либо с пустого места пытаться устанавливать свои правила тут никто не даст, конечно. Все официально, з/п выплачивается вовремя.
За 2 года не выявлено того, что бы радикально стоило поменять, а всё мелкое решается через обсуждение с руководством. Вот разве что в утренний и обеденный час-пик на кухне бывает тесновато.

Сентябрь 2023
Уважаемый специалист лаборатории Explana! Хотели бы выразить искреннюю благодарность за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень ценим вашу поддержку и доверие. Благодарим вас за выбор нашей компании. Мы обязательно примем меры в отношении разгруженности столовой зоны для обеденного перерыва.

1,7
Сочетание график/доход. В коллективе есть адекватные приятные люди.
Компании необходимо научиться принимать и нести ответственность за свои решения, в т.ч. ответственность перед принятыми на работу сотрудниками, а не рассчитывать постоянно на увольнение на испытательных сроках или по соглашению сторон.

Сентябрь 2023
Уважаемый бывший сотрудник медицинской лаборатории Explana, благодарим Вас за отзыв о работе в нашей Компании.
Объективным фактом является то, что мы были вынуждены с вами расстаться в период испытательного срока по причине несоответствия вашей квалификации предложенной должности.
Мы желаем вам дальнейших успехов и мотивации развиваться вместе с командой профессиональных специалистов.

1,5
Приятные люди в отделе кадров и регистратуре, но работать вам предстоит с другим человеком. В этой компании ваш труд не оценят, политика компании странная, руководство на диалог не идет, все решают за твоей спиной. Цель -не заплатить.
В первую же зп недоплатили 5тр. Объяснили,что не так поняла изначально. Смешно. Мотивацию меняли каждую неделю, никак не могли определиться как будут платить, какой процент и от чего. Обещали обучить программе, но показали только часть ее,так как во многие разделы не открыли доступ. За месяц я заключила 10 новых договоров с клиентами и 7 были на стадии подписания. Я люблю свою работу и приложила максимум усилий. Сначала меня хвалили, но несмотря на это, в офисный день мне озвучили, что компания поменяла концепцию и в развитии более не нуждается. Что тут можно сказать... И просто предложили написать заявление по собственному, аргументируя тем, что я сама отказалась от обучения. Так поступили со мной, зная, что ради места в этой компании я оставила прежнее место работы. Не факт, что с вами не поступят таким же образом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория Explana (ООО Эксплана)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория Explana (ООО Эксплана) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория Explana (ООО Эксплана) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Explana (ООО Эксплана) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Explana (ООО Эксплана) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Explana (ООО Эксплана) оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Катрен НПК
ПИКАССО
Ригла

Информация о Лаборатория Explana (ООО Эксплана)

Количество сотрудников: 150

Сайт: explana.ru