Работа в Юань Дун

Отзывы сотрудников о компании Юань Дун

Личный помощник руководителя

Благовещенск ,
сентябрь 2022
Четкое построения задач в рабочем процессе,работать в целом комфортно,никто не будет подгонять,работа сотрудника и так будет видна руководству по концу месяца,в нерабочее время взаимодействия нет,никто не будет названивать по рабочим моментам,так как работа в рабочее время,достойная оплата труда,по сравнению со средней по городу,работаешь на совесть ,получаешь по мимо оклада и бонусы.Коллектив молодой это тоже было удобно по выстраиванию взаимодействий.Не удобностью было отдалённость нахождения компании
Расположения офиса,перенести по ближе,но это проблематично так как компания по размещению не маленькая,ну надеюсь в будущем получиться решить этот момент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юань Дун

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юань Дун для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юань Дун для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юань Дун оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юань Дун оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юань Дун оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО “Юань Дун”была основана в 2013 г. и является дочерним предприятием китайской компании “Хэйхэская компания по продаже автомобилей ООО “ЮаньДун”.

Основным видом деятельности компании является продажа: Грузовых автомобилей, малотоннажных грузовиков, строительной техники, горного оборудования, и разных видов прицепов (Бортовые полуприцепы, цистерны,лесовозы и прочее.)

Всегда в наличии разные модели автомобилей SINOTRUK (Самосвалы,тягачи,бортовые грузовики). С 2018 г. Наша компания является основным дистрибьютором завода SINOTRUK, а так же

наша компания предоставляет настоящее после-продажное обслуживание. В пределах 500 километров команда наших ремонтников гарантирует обслуживание и выезд на место

24часа в сутки, если поломка произошла по вине завода

(брак завода ) в пределах гарантии, ремонтное обслуживание абсолютно бесплатно! При гарантийном случае за пределами 500 километров клиент оплачивает дорогу и проживание, ремонт и расходные материалы оплачивает завод SINOTRUK.

Завод-SINOTRUK является первым среди производителей китайских грузовиков, создавшим настоящую и эффективную

систему постпродажного обслуживания на Российском рынке.

В нашей компании имеется большой ассортимент заводских запасных частей от болта до двигателя. Так же наша компания имеет опыт работы в сфере ремонта более 10 лет.

Благодаря неустанным усилиям всех сотрудников на протяжении 10 лет, мы создали лучшую команду технического обслуживания, команду высококвалифицированных работников, сплоченную и дружную команду. Мы гарантируем, приобретая технику в

нашей компании, вы забудете о проблемах с обслуживанием и ремонтом!

Тинькофф

Благовещенск 1