Работа в Группа Мета

Отзывы сотрудников о компании Группа Мета

Новосибирск,
Обеспечивают всем необходимым для работы, зп платят во время
Коммуникацию между сотрудниками и руководством

Новосибирск,
Удобное расположение офисов, зарплата конкурентная и во время, соблюдение трудового кодекса, хороший рост компании
Хотелось бы расширить соц.пакет, а так все хорошо

Менеджер партнерского канала

Новосибирск,
Интересные задачи, дружный коллектив, белая и своевременная зарплата, классные жилые комплексы, про которые не стыдно рассказывать!
Больше корпоративных мероприятий, больше рекламы по городу и на радио.

Новосибирск,
Отличный коллектив, много разных и интересных задач. Что не маловажно, полностью белая ЗП и всегда приходит вовремя.
Хотелось бы больше мероприятий для сотрудников, разных форматов (корпоративы, тимбилдинги, обучение).
А если бы еще был корпоративный фитнесс - было бы вообще супер!

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Новосибирск,
Работаю в компании около пяти лет, за это время дважды выросла в должности и соответственно в доходе. Профессиональная команда, интересные проекты, большое поле для развития и творчества. Заработная плата вся в белую, включая премии.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и тимбилдингов для сплочения команды. Большая компания, много подразделений из-за этого есть небольшая разрозненность. Но все можно исправить.

Новосибирск,
зп вовремя, отпускные платят, транспорт ок
отсутствие дмс

апрель 2023
Прекрасный коллектив, хорошая атмосфера, прозрачная мотивация сотрудников, командная работа
Не хватает коммуникации между сотрудниками, но это не критично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Мета

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Мета для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Мета для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Мета оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Мета оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Мета оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

«Группа Мета» — девелопер с 30-летний историей. В своей работе команда «Меты» придерживается трёх основных правил: строим качественно, уникально, для людей. Проектный портфель включает в себя жилые комплексы, микрорайоны, коммерческую недвижимость. В каждом нашем проекте мы предлагаем равные возможности для комфортной и безопасной жизни, где понятие «дом» не ограничено отдельной квартирой.

Среди проектов девелопера  -  жилой небоскрёб «Тихомиров», комплекс апартаментов «МЕСТО», малоэтажный эко-комплекс Tesla Park, дом на реке "Маяк" и еще свыше десятка объектов. Многие из них стали победителями и лауреатами федеральных премий в области строительства.

Награды компании:

• Победитель премии Urban Awards 2021, 2022
  • Бронзовая премия всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности GreenAwards;
  • Победитель в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» на конкурсе CREDO в 2018 и 2019 году.