Работа в Сеть ювелирных салонов, Бриллиантовая ручка

Продавец-консультант

Воронеж,
сентябрь 2024
Что нравится
Проработала немного больше года. Нравилось это место.

Хороший руководитель. Всегда поможет, подскажет, даст дельный совет.

Отличный был коллектив, все девчонки классные там работают, всегда старались помогать друг другу.

Доход отличный. Есть множество мотивационных бонусов и акций, которые могут увеличить зп.

На первых этапах классное обучение, я узнала много нового.
Что можно улучшить
За время работы особо минусов не заметила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть ювелирных салонов, Бриллиантовая ручка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть ювелирных салонов, Бриллиантовая ручка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть ювелирных салонов, Бриллиантовая ручка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть ювелирных салонов, Бриллиантовая ручка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть ювелирных салонов, Бриллиантовая ручка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть ювелирных салонов, Бриллиантовая ручка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть ювелирных салонов "Бриллиантовая рука"  основана в 2002 году и на сегодняшний день насчитывает более 30 магазинов в Туле, Тульской области,  Орловской области, Рязани, Курске, Белгороде, Воронеже, Старом Осколе, Липецке, Активное расширение сети ювелирных салонов "Бриллиантовая рука" является показателем востребованности предлагаемой продукции, успешного и стабильного развития бизнеса, динамичного роста компании.

В нашей компании трудится около 200 человек.

БАНКО

Информация о Сеть ювелирных салонов, Бриллиантовая ручка