Работа в Эй Ти Би Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Эй Ти Би Менеджмент

Руководитетель отдела

Мне нравится, что руководитель компании заботится не только о выполнении процессов и задач, а еще и о внутреннем состоянии комфорта сотрудника во время работы. Нравится современный подход ко многим процессам, применение самых современных технологий. Отмечу хорошую обстановку внутри компании между сотрудниками, все стремятся помогать друг другу, поддерживать в различных ситуациях. Приятным бонусом есть гибридный график работы, дополнительная возможность заработка с разовых проектов и задач, корпоративы, вкусняшки на дом (если заболеешь). Современный офис закрепляет впечатление, что не зря сделала выбор в пользу этой компании.
На данный момент меня все устраивает. Можно увеличить частоту совместных развлекательных мероприятий вне работы

Бизнес-ассистент

Считаю, что в компании созданы комфортные условия по графику и нагрузке. Создана положительная атмосфера в коллективе, различные бонусы, мероприятия, и компания заботиться о сотрудниках, как на праздники, так и во время болезни. Также есть возможность работать в офис.
Отмечу, что руководитель постоянно внедряет новые технологии, улучшает процессы работы.
В период адаптации очень помогло структурированное обучение и система наставничества.
Еще в компании есть постоянное дальнейшее обучение сотрудников и продуманная система мотивации.
При таком подходе хочется работать!
Однозначно, всегда есть куда расти, но в данный момент пока нет предложений по улучшению, т.к. созданы отличные условия

Бухгалтер

Уважение друг к другу, понимание и соучастие в сложных вопросах, доброжелательность.
Встречи в неформальной обстановке и совместные культурные походы

Главный бухгалтер

ноябрь 2022
Работодатель современный и прогрессивных взглядов. Подход к работе основывается на максимальной автоматизации рутинных процессов для высвобождения времени на качественную отработку всех задач. Предусмотрены различные бонусы для сотрудников, всячески поощряется профессиональное обучение.
Офис хотелось бы чуть ближе к метро. Хотелось бы, чтобы гибридный график работы был введен на постоянной основе.

Бухгалтер по работе с первичной документацией

ноябрь 2022
Возможность для роста и развития в профессиональном плане, материальная и нематериальная системы мотивации, внерабочие мероприятия, молодой и дружный коллектив.
Хотелось бы более удобное расположение относительно метро, гибридный график работы.

Бухгалтер по работе с первичной документацией

ноябрь 2022
Коллектив великолепный, опытные, остроумные и технически продвинутые коллеги, всегда есть поддержка и помощь, что очень важно в работе для меня. Комфортные условия для работы - от графика до нагрузки. Есть возможность для роста в профессиональном плане и дополнительного заработка, так как работодатель заботится о сотрудниках и продумал целую систему для обучения. Руководитель открыт к диалогу и всегда выслушает твои пожелания!
Можно сделать совмещенный график работы - часть рабочего времени удаленно, часть в офисе

октябрь 2022
Руководитель компании , собрала вокруг себя отличнейшую команду, обеспечила все условия для роста и развития, для каждого сотрудника.Является современным руководителем , с превосходным подходом к каждому из подчиненных.Также предоставляет кучу бонусов, начиная от чая, кофе и вкусняшек в офисе и заканчивая абонементами на здоровье или фитнес, собраны оффлайн и онлайн библиотеки, бесплатная подписка на Яндекс Плюс и многое другое.
Я являюсь удаленным сотрудником.Со своей стороны нет предложений по улучшению. Так как созданы идеальные условия труда. Хотелось бы больше собираться в неформальной обстановке, выезжать вместе за город.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эй Ти Би Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эй Ти Би Менеджмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эй Ти Би Менеджмент для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Эй Ти Би Менеджмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Эй Ти Би Менеджмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Эй Ти Би Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Банк Открытие
Райффайзенбанк