Работа в Клиника доктора Лившиц

Отзывы сотрудников о компании Клиника доктора Лившиц

Ассистент

Очень хорошая стоматология! Отличный коллектив. Самое главное ТЛ очень классный руководитель и только она грамотно подходит к любому вопросу ! Очень классные и добрые врачи. Справедливая старшая мед сестра. По ЗП все четко и честно все как надо… отпускные вовремя и ЗП как можно скорее готовы оплатить! Бухгалтер очень крутой. Подходит к вопросу по ЗП максимально внимательно! Всем бы таких бухгалтеров. Спасибо этой клинике за все.
Если ты готов работать очень много, то тебе сюда. На подработку не рассматривайте.

Ассистент стоматолога

Клиника идеальна для работы как для ассистентов так и для врачей, управляющая обеспечивает прекрасную загрузку пациентами,без работы сидеть не будете. Очень комфортная ординаторская, руководство обеспечивает всем необходимым инструментом и материалами для работы. Врачи работают потрясающие,никто не будет на вас кричать и швырять инструменты.
Хотелось бы увеличить штат администраторов, обзавестись кол центром, клиника стремительно развивается и растет объём этой работы, больше качественного персонала принесёт больше прибыли.
Иметь пару дней в год для корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника доктора Лившиц

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника доктора Лившиц для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника доктора Лившиц для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника доктора Лившиц оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника доктора Лившиц оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника доктора Лившиц оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

"Клиника Доктора Лившиц" - все виды услуг в области инновационной стоматологической помощи, с применением самых современных технологий в области стоматологии и только высококачественных материалов.

Специалисты нашей клиники - высококвалифицированные доктора, обладающие большим профессиональным опытом в областях терапевтической стоматологии, имплантации зубов, хирургической стоматологии, пародонтологии, ортопедии, детской стоматологии, эстетической реставрации зубов любой степени сложности.

Клиника основана в 2007 году, находится в Санкт-Петербурге по адресу: Торжковская улица, дом 13, корпус 1.

Наша гордость - это наши пациенты. Мы смогли своей работой завоевать их доверие и любовь. 99% наших пациентов приходят к нам по рекомендации.

С особым вниманием и любовью мы лечим детей и пожилых людей.

За 11 лет мы создали более 12 000 здоровых улыбок!

Мы всегда рады видеть у себя новых пациентов и всегда готовы помочь, даже если специалисты  других клиник этого сделать не смогли.

Планета здоровья
СМ-Клиника