Работа в Bright Pattern, Inc

Отзывы сотрудников о компании Bright Pattern, Inc

март 2023
Маленькая уютная команда из ~20 человек, обеды, фрукты, мороженое
Взаимодействие сотрудников и руководителей отделов. Бо́льшую открытость и прозрачность. Меньшую фокусировку на дисциплинарных вопросах.

Technical Support Engineer

июль 2022
Расположение офиса в центре Москвы
Чтобы появились возможности для роста

Инженер по тестированию ПО

май 2022
Bright Pattern - компания, созданная профессионалами, специалистами своего дела, которые каждый день создают и совершенствуют уникальный интеллектуальный продукт.
Для меня очень важна сама идея работы над качественным и полезным продуктом деятельности компании и личной причастности к проекту, в который я верю.
Каждый сотрудник можем принять участие в улучшении ПО, а достойные предложения принимаются к рассмотрению и развиваются.
Интересные задачи, дружный коллектив, лояльность со стороны руководства, удобное расположение офиса, ежедневные угощения для сотрудников - явные плюсы работы в нашей компании!
Поздние вечерние совещания

Программист С++

май 2022
Сильные технические специалисты у которых можно многому научится, отзывчивое руководство, приятный офис (Москва).
Формализация рабочих процессов, инструменты коммуникации и учета рабочего времени(ПО).

HR-специалист

май 2022
- интересные вакансии, хорошие условия для разработчиков, возможность релокации
- гибкий график
- возможность частично удаленной работы
- удобное расположение офиса
- приятный коллектив
- все устраивает
- иногда приходится долго ждать ответ от нанимающего менеджера

QA engineer

май 2022
Гибкий график работы, отзывчивый коллектив, интересные задачи, современный стек технологии, плюшки в виде сладостей, фруктов, регулярных обедов
Можно улучшить рабочие условия труда. Можно продумать систему удаленного доступа и удаленной работы для всех желающих работников

QA engineer

декабрь 2021
2,2
Ламповая атмосфера, отзывчивые и дружелюбные QA уровня исполнители
Отношение руководства и работодателя к своим обещаниям и соблюдению условий договорённостей обозначенных в договоре и устно. Постановку задач, процесса разработки в общем и тестирования в частности. Провести ротацию кадров с учётом компетенций, а не по модели свой-чужой.
Самые высокие зарплаты в Bright Pattern, Inc
Программист С++
QA-engineer

Quality Assurance Engineer

ноябрь 2021
Нравился график, коллектив
Уровень зп, удержание кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bright Pattern, Inc

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bright Pattern, Inc для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Bright Pattern, Inc для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Bright Pattern, Inc оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Bright Pattern, Inc оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Bright Pattern, Inc оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Bright Pattern provides simple and powerful contact center software for innovative midsize and enterprise companies. With the purpose of making customer service easier and faster, Bright Pattern offers true omnichannel cloud platform that can be setup and managed  by business users—without costly professional services. Bright Pattern allows companies to offer an effortless, personal, and seamless customer experience across channels like voice, text, chat, email, video, messengers, and bots. The company was founded by a team of industry veterans who pioneered the leading on-premises solutions and today are delivering an architecture designed for the cloud-first approach,  following the principals such as high resiliency and scalability, uninterruptible upgrades and simplicity of management. Bright Pattern’s cloud contact center solution is used globally in over 26 countries and localized to 12 languages.