Работа в Детский центр На отлично

Отзывы сотрудников о компании Детский центр На отлично

Администратор

Обнинск,
Руководство слышащее, лояльное и любящее свое дело, с невероятной энергетикой, которой заряжает всех вокруг. Работа интересная, творческая, разносторонняя, постоянное общение с людьми, а также обнимашки с детками.)) Очень теплые отношения внутри коллектива, что тоже важно. Удобный график работы. Заработная плата без задержек. Отпуск летом. Да это просто идеальная работа!!!
Открыть филиалы и школу дистанционного обучения.

Август 2023
Спасибо за такие теплые слова! Отчасти мы такая школа и благодаря тебе, ведь каждый привносит частичку себя в это общее дело. Успехов тебе на новом месте в новом городе, пусть все сложится!

Администратор

Обнинск,
Отличный коллектив. Все доброжелательные, всегда подскажут и помогут если не ясно. Руководство лояльное, всегда на связи, всегда можно решить любой вопрос, идёт на компромисс, прислушивается к твоему мнению. Очень все дружные, отзывчивые, любят детей и свое дело. Сейчас редкость встретить такое отношение.
Желаю дальнейшего развития и расширения

Август 2023
Спасибо большое! Часть пути мы прошли вместе, а на дальнейший путь желаю искренне успеха и благополучия во всех сферах жизни!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский центр На отлично

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский центр На отлично для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Детский центр На отлично для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Детский центр На отлично оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Детский центр На отлично оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Детский центр На отлично оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Частная начальная школа "На отлично" и центр дополнительного образования.

Мы за прогрессивный и гуманный педагогический подход. В центре внимания - личность ребенка и его гармоничное развитие. Экспертность наших учителей - залог успешности наших учеников.

UFirst
Rebotica