Работа в Харнесс

Отзывы сотрудников о компании Харнесс

Работник производства

Недавно стала сотрудником Харнесс, и хочу сказать, что это отличный вариант при выборе рабочего места. Выстроен удобный график, в котором есть место и на отдых, и на продуктивную деятельность. Так же, что немаловажно, приятный коллектив, который помогает оставаться в тонусе во время рабочего дня.
С полной уверенностью рекомендую.
Было бы неплохо организовать возможность для самостоятельной влажной уборки (

Сборщица

апрель 2023
Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек. Все оборудование в хорошем состоянии, все необходимое для работы есть. Есть раздевалка, у каждого свой шкафчик. Есть столовая - чай, кофе, молоко и сахар за счет компании. Расположение удобное, находится рядом с метро. рабочий день с 8 до 17 часов. Когда только устроилась, как новичок получала 160 руб в час, сейчас вяжу жгуты - зп уже 190 руб в час.
До сих пор работаю в этой компании, меня все устраивает. Заказов много, соответственно работы тоже хватает.

сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Да, удобное расположение, недалеко от метро. Но!!! Там нельзя нормально заработать, по пол дня сидишь без работы
Дайте пожалуйста людям зарабатывать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Харнесс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Харнесс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Харнесс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Харнесс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Харнесс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Харнесс оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Санкт-Петербург3

Рабочий на производство1Сборщик1