Работа в Сыроварня Санкт-Петербург

2,4
удовлетворительно
1,5

Бывший сотрудник
Хорошая и вкусная кухня, удобно добираться!
Сервис, отношения к сотрудникам, и то что пишут процент с банкетов, это просто унижение

Официант

апрель 2022
Для работы официантом ресторан очень удобный, все цеха на одной линии, не нужно накручивать лишние километры
Можно улучшить или обновить коллектив, чтобы атмосфера стала не ядовита и приемлема для работы новых сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сыроварня Санкт-Петербург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сыроварня Санкт-Петербург для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сыроварня Санкт-Петербург для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сыроварня Санкт-Петербург оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сыроварня Санкт-Петербург оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сыроварня Санкт-Петербург оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Сыроварня» – первый деревенский ресторан в Санкт-Петербурге. По итальянским технологиям профессиональные сыровары производят здесь пять видов мягких сортов: моцареллу, буррату, страчателлу, качотту и рикотту. Весь местный сыр можно продегустировать – тематический раздел занимает центральное место в меню. Молодые сыры, которые хранят максимум три дня, – это только начало, хотя уже и сейчас в ассортименте есть выдержанная качотта.

Своя компания
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ