Работа в Калашников В.А.

Отзывы сотрудников о компании Калашников В.А.

Бывший сотрудник
Компания в первую очередь нацелена на постоянное улучшение условий труда своих сотрудников, наличие страховки и бесплатной медицины, своевременная оплата труда. Два данных фактора одни из важнейших я считаю. Если кто-то надумал идти сюда работать, не пожалеете. По зарплате могу сказать что выше среднего, если вы не дурачок то и сможете работать и получать отличную заработную плату.
Побольше выездных корпоративов и взаимодействий с коллективом вне рабочего времени, для сплоченности.

Могу только хорошее сказать о своем руководстве. Работа есть всегда, заработная плата выплачивается день в день. Условия труда комфортные. Руководитель всегда проявляет понимание к личным обстоятельствам и потребностям сотрудников.
На мой взгляд, всё очень хорошо и менять ничего не нужно. Огромное спасибо!

Я рад делиться своим положительным опытом работы с этим работодателем! Весь персонал здесь оказался профессиональным и дружелюбным. Зарплата достойная, условия работы комфортные. Руководитель всегда идет на встречу и помогает решить любую проблему. Коллектив сотрудников - это настоящая команда, которая поддерживает друг друга. Мне очень повезло
Всё устраивает, надеюсь и в дальнейшем также будет, без проблем.

Мне нравится профессионализм и открытость компании, а также внимание к развитию сотрудников и поддержка в достижении личных и профессиональных целей. Коллектив здесь дружелюбный и дружелюбный, что создает приятную рабочую атмосферу.
Регулярный фидбек со стороны руководства и возможность вносить свой вклад в улучшение процессов также были бы весьма ценными для дальнейшего развития компании.

Административный специалист

Краснодар,
Доверие со стороны руководства, гибкость в принятии решений. Стабильность в доходе. Своевременная выплата, Удобное расположение офиса.
Больше развивать корпоративную культуру. Большим недостатком является отсутствие выездных корпоративов и тимбилдингов.

Торговый представитель

Новороссийск,
декабрь 2022
Созданны все условия для успешной работы, чётко поставленные задачи и помощь руководства в их достижении дают отличный результат, достойная оплата труда!!!
Отличная команда с грамотным людьми у руля!

Июль 2023
Благодарим за столь высокую оценку нашей команды! Компания не стоит на месте и постоянно развивается. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении.

С уважением, отдел по работе с персоналом.

Менеджер-маркетолог

Владикавказ,
октябрь 2021
1,8
Нормальное обеспечение рабочего места, частичная оплата обеда
Отношение руководства к сотрудникам, рациональное распределение нагрузок, заработная плата, делегирование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Калашников В.А.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Калашников В.А. для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Калашников В.А. для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Калашников В.А. оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Калашников В.А. оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Калашников В.А. оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Компания "ИП Калашников" основана в 1992 году и является одной из крупнейших фирм-дистрибьюторов в РСО-Алания.

Наши офисы расположены в трех городах России: Владикавказ - головной офис, Краснодар и Пятигорск.

В компании работают более 450 сотрудников. Это специалисты отделов продаж, логистики и складов, бухгалтерской и юридической службы, службы персонала. Мы ценим в сотрудниках честность, надежность и профессионализм.

PepsiCo
Марс
Unilever

Информация о Калашников В.А.

Количество сотрудников: 500

Сайт: https://kalashnikov-food.ru/