Работа в Programmatic Group

Отзывы сотрудников о компании Programmatic Group

Тула,
Удаленная работа. Отличный коллектив. Приемлемая зарплата. Возможности карьерного роста.
Можно улучшить некоторые бизнес-процессы

Менеджер по привлечению клиентов

Нижний Новгород,
Есть офисы в разных городах и возможность работать на удаленке, хороший уровень дохода и лояльное руководство, отсутствие официального дресс-кода и помощь на этапе адаптации.
ДМС, вертикальный карьерный рост

Account Director

- климат в компании. Считаю, что у нас общие критерии нравственности, так называемые 3 кита, а именно - уважение/толерантность, отзывчивость и чувство юмора. Отсутствие токсичной атмосферы, возможность договориться с любым участником команды.
- неограниченные возможности, как вертикального, так и горизонтального, а также финансового роста. Существует система градации в зависимости от уровня hard-скиллов - junior, middle, senior, это позволяет не только расти финансово, но и становится экспертами в своем деле. Также есть возможность развиваться до group head и работать со своей командой, это касается структуры любого отдела компании. Помимо этого, если говорить про финансовый рост по KPI, ежеквартально разрабатывается новая мотивация по мере роста отдела, дополнительных потребностей сотрудников. Руководители всегда готовы помочь вырасти, ограничивать себя в этом можете только вы сами.
- продуктовые рост, развитие компании Programmatic.ru и мое участие в этом. Работаю в компании с 2019 года, приятно наблюдать, какой мы сделали рывок в бизнес-процессах и в продуктах, а также сторонних направлениях. На моих глазах разрабатывается платформа с личным кабинетом Programmatic.ru, которую планируем презентовать в скором времени. Разработка телеграм-ботов, расширение рекламных источников в рамках продукта программатик и выход на новые партнерские отношения со сторонними компаниями. Все это дает дополнительную социальную мотивацию быть здесь и помогать активно расти, чувствую свою причастность к этому, болею за наши отделы, за общие маленькие и большие победы.
- стабильность и уверенность в завтрашнем дне, в наше нестабильное считаю важным сделать акцент на том, что за все время работы в нашей компании все выплаты производятся в срок без задержек, к сотрудникам всегда готовы пойти на встречу в случае экстренных ситуаций.
- увеличить число корпоративных праздников в рамках корпоративной культуры (до августа 2023 года, был только новогодний корпоратив, увеличивать до 2-3) для сплочения коллектива, внедрить teambuilding в отделах. Сейчас данный пункт в процесе улучшения.
- внедрить отчетность Power BI для оптимизации бизнес-процессов. Также планируется закрыть данный пункт до наступления 2024 года.

Специалист по контекстной рекламе

Отличная команда,
Работай на результат и полная свобода действий по достижению KPI.
Например, не ставить kpi продажи, человеку ответственному за трафик.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Programmatic Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Programmatic Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Programmatic Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Programmatic Group оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Programmatic Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Programmatic Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.