Работа в Невская бумага

Отзывы сотрудников о компании Невская бумага

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение

Старший бухгалтер

Новый офис с видом на Исаакий. Есть зона отдыха. Культурные мероприятия. Стабильная выплата зарплаты.
Все на достойном уровне. Было бы хорошо если появилось ДМС.

Административный помощник руководителя

апрель 2023
Стабильная компания, 31 год на рынке бумажной продукции, претерпела и выдержала все возможные кризисы.
Хороший офис в центре города, во дворе бесплатная парковка.
Изначально берут не на высокую, но адекватную зарплату, далее руководство смотрит на работу, оценивает и поощряет. Я изначально знала, что в фирме так заведено, поэтому устроилась, зарекомендовала себя в работе и далее уже пошел рост. Также работает система премий, квартальных выплат.
Мобильная связь оплачивается для большинства сотрудников, если это необходимо по работе.
В коллективе есть люди, которые работают 11, 17 и даже больше 20 лет. Все очень вежливы, общение без фамильярностей.
Руководитель компании - харизматичная, яркая бизнес-леди. Абсолютно внимательна к каждому сотруднику, проводит регулярные собрания, мотивируя, отслеживая трудоспособность и атмосферу в коллективе.
Также, когда меня приняли на работу - у меня был наставник, который 2 недели передавал дела, за что я очень благодарна - за мягкую акклиматизацию без стресса. Для меня это было максимально ценно. И так со всеми сотрудниками - всех обучают. Мне близок и понятен такой стиль работы.
Возможно для кого-то важна платная медицинская страховка, так как я изначально устраивалась в компанию после фирмы, где всем оформляли доп. страхование. Сейчас я вообще забыла, что делала на этом при трудоустройстве акцент. В фирме здоровая атмосфера, нормированный график, зарплата регулярная и белая.

Юрист

апрель 2023
Все, что обещают - все исполняют. Зарплата день в день. Имеется возможность повысить квалификацию, лично я прошел за счет компании курсы по обучению электронным торгам и сейчас применяю новые знания на практике. Здоровая обстановка в коллективе, хотя есть люди в возрасте, но все "на одной волне", с юмором и позитивом. При надлежащем исполнении своих функций могут добавить дополнительные обязанности, но при этом добавляют и з.п., что для меня самое важное! Оплачивают корпоративную связь. При необходимости так же оплачивают такси. Желаю всем коллегам самого лучшего, а компании - процветания и увеличения оборотов продаж!!!! Мы лучшие :-)
Почаще проводить корпоративные мероприятия, выезжать на природу, ходить в театр и т.д., как было раньше, до пандемии. Было бы замечательно оплачивать стоимость абонемента в фитнес клуб.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Невская бумага

Рекомендуют ли сотрудники компанию Невская бумага для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Невская бумага для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Невская бумага оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Невская бумага оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Невская бумага оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Невская бумага" занимается оптовой торговлей бумагой и картоном.

Компания имеет более 30-лет опыта на рынке и за эти годы зарекомендовала себя как стабильная, постоянно развивающаяся компания. Компания имеет собственный офис в Москве и Санкт-Петербурге и обширную региональную сеть филиалов.

Компания стабильно развивается, и за многолетнее существование заслужила репутацию надежного работодателя !

Волховец
Plushe