Работа в ГУП КК Кубаньфармация

Отзывы сотрудников о компании ГУП КК Кубаньфармация

Работаю больше 10 лет
Оформление согласно ТК, заработная плата белая, премии. Все выплаты без задержек. Хороший, доброжелательный коллектив. Грамотный, адекватный руководитель.
Компания проводит регулярные обучение для сотрудников, для профессионального и личностного роста и развития.
Комнаты для отдыха и приема пищи

Июль 2023
Короля делает свита, а любую компанию - его сотрудники. Мы очень ценим каждого работника нашего предприятия и стараемся создать все условия для комфортной работы. Благодарим за обратную связь, мы обязательно примем во внимание Ваше пожелание.

Краснодар,
Соц пакет, зароботная плата всегда вовремя. Лояльное руководство, дружный коллектив.
Нет ДМС, медицинский осмотр для всех
сотрудников компании.

Август 2023
Благодарим Вас за честный отзыв! Да, Вы правы, полис ДМС пока не включен в пакет бенефитов, но мы работаем над дополнительными возможностями для сотрудников.

Работаю больше 10 лет
Оформление в соответствии с ТК. Профсоюз. Соц. гарантии. Доп.выплаты по коллективному договору.
Проводить мед.осмотры не только для склада, но и для офиса. ДМС.

Июль 2023
Мы работаем в полном соответствии с ТК РФ и стремимся к полной прозрачности своей деятельности. Спасибо за честный отзыв, Ваше пожелание принято во внимание и мы уже работаем в этом направлении :)

апрель 2023
Хорошее руководство, лояльность к сотрудникам. Официальное оформление, ЗП всегда вовремя
Возможность карьерного роста, уровень ЗП

Июль 2023
Наше руководство действительно делает всё возможное для улучшения условий труда и личностного роста каждого сотрудника. Благодарим Вас за отзыв, Ваша обратная связь поможет нам стать лучше!

май 2022
Некоторое время работала здесь. Дружный коллектив. Гибкое руководство. Много ответственности и всё строго. Зарплаты высокие. Коллектив мотивирован на работу и помощь населению. Оформление по ТК. Есть профсоюз.
По условиям отдыха поставила 4, поскольку 5 ставится, когда на предприятии есть полноценная оборудованная комната, где можно провести обед. Таковой нет, но есть комната, оборудованная микроволновкой, холодильником.
По условиям карьерного роста 1, поскольку в отечественных компаниях обычно таковых нет. Если вас берут на конкретную должность, то скорее всего вы на ней и останетесь.

Июль 2023
Благодарим Вас за работу с нами и честный отзыв о нас! Мы развиваемся и стараемся быть лучше с каждым днем :)
Самые высокие зарплаты в ГУП КК Кубаньфармация
Фармацевт
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУП КК Кубаньфармация

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУП КК Кубаньфармация для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГУП КК Кубаньфармация для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГУП КК Кубаньфармация оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГУП КК Кубаньфармация оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГУП КК Кубаньфармация оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

О нас:

Государственное унитарное предприятие «Кубаньфармация» -  крупная фармацевтическая организация, основанная в 2005 году в г. Краснодаре. На сегодняшний день занимает лидирующие позиции на фармацевтическом рынке Краснодарского края по обслуживанию льготной категории граждан, насчитывает более 80 аптек и аптечных пунктов, и продолжает расширяться по всему ЮФО, включая Сочи, Геленджик, Кабардинку и Туапсе.

Учредителями ГУП КК «Кубаньфармация» являются Департамент имущественных отношений Краснодарского края и Министерство здравоохранения Краснодарского края.

Предприятие имеет лицензии на осуществление фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ Списков II и III в соответствии с №3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах».

Головной офис расположен по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Одесская, 41.

Основная деятельность предприятия включает в себя:

- фармацевтический склад: хранение и перевозка ЛП и медицинских изделий, а так же хранение, перевозка, отпуск, реализация, распределение, приобретение и уничтожение наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в список II и III перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации;

- бесперебойное и качественное обеспечение населения и медицинских учреждений медикаментами и медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов в соответствии с законодательством РФ;

- оптовую и розничную торговлю лекарственными препаратами, их отпуск, хранение и перевозку;

- рецептурный отпуск льготных лекарственных препаратов, а так же наркотических и психотропных веществ, которые отпускаются бесплатно по назначениям врачей (фельдшеров) в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Наша миссия:

Мы выполняем социально значимые задачи, обеспечивая население льготными рецептурными и безрецептурными препаратами, повышая тем самым качество и продолжительность жизни людей.

Наша цель:

Оказание качественной фармацевтической консультации всем нуждающимся и обеспечение льготной категории граждан необходимыми лекарственными препаратами  в крупных городах и малонаселённых пунктах.

Топ – 7 причин работать у нас:

1. Каждый наш сотрудник социально защищен. Мы официально оформляем с первого дня работы, оплачиваем отпуска и больничные, бесплатно выдаем рабочую одежду, оплачиваем ежегодные медосмотры, обеспечиваем контроль здоровья и безопасность на рабочем месте.
  2. У нас «белая» З/П, которая складывается из окладной и премиальной части по результатам работы и по категориям. Все выплаты производятся ежемесячно и без задержек.
  3. Мы всегда устанавливаем достижимые планы, поэтому наши сотрудники зарабатывают столько, сколько им нужно.
  4. Наши сотрудники всегда находят время для себя, семьи и друзей, так как мы соблюдаем норму часов работы в месяц.
  5. Мы развиваем профессиональные навыки своих работников и помогаем войти в профессию молодым специалистам.
  6. Наши специалисты проходят обучение на базе корпоративного университета и получают сертификаты за счет работодателя.
  7. К нам приходят работать с друзьями и коллегами, потому что мы заботимся о психологическом климате и комфортных условиях для наших работников.

Мы всегда помогаем:

•  Карьерному росту и профессиональному развитию наших сотрудников;
  •  Консультируем и сопровождаем  при прохождении периодической аккредитации по системе НМФО;
  •  С оплатой транспорта в случае необходимости.

ГУП КК «Кубаньфармация» -  это стабильность и надежность, проверенные временем. Этот факт легко доказать тем, что на протяжении долгого времени мы вручаем нашим работникам благодарственные письма за 10-ти/15- летний профессиональный и личный вклад в развитие ГУП КК «Кубаньфармация».

И такая преданность нашему предприятию не случайность. Мы стараемся нанимать сотрудников близких по духу и ценностям, чтобы команда работала как слаженный механизм, где каждый чувствует помощь и заботу  независимо от должности и положения.  Ведь только там, где чувствуешь себя в безопасности, где слышат, помогают и поддерживают можно долго и успешно работать.

Убедитесь сами - присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Работа в ГУП КК «Кубаньфармация»  – это гарантия Вашего завтрашнего дня!

Аптеки ВИТА
ОРТЕКА