Работа в Нам Валентин Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Нам Валентин Юрьевич

Специалист по обучению и развитию персонала

Армавир,
Очень справедливый, готовый всегда помочь каждому своему сотруднику. Сам готов пахать наравне с коллегами
Некоторые вакансии можно сделать удаленными

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нам Валентин Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нам Валентин Юрьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нам Валентин Юрьевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нам Валентин Юрьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нам Валентин Юрьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нам Валентин Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Кухни Катрин" специализируется на производстве и продаже кухонных гарнитуров премиум сегмента по индивидуальным потребностям и размерам клиента. Компания успeшно pабoтaет ужe бoлeе 7 лет. На данный момeнт у нaс ecть три cвoих cалона в тaких городах, как: Армавир, Черкесск, Ставрополь. Но в наших планах гораздо большее - мы не собираемся останавливаться только на этом!

Цель компании Кухни Катрин:

Обеспечить наших клиентов качественной кухонной мебелью, которая будет не только красивой, но и практичной в ежедневном использовании.

Миссия компании Кухни Катрин:

Создание максимально комфортной жизни наших клиентов, обеспечивая превосходный сервис и высокое качество услуг, командой единомышленников, профессионалов своего дела.

Достижения компании:

• Мы являемся одной из лидерских компаний по производству кухонных гарнитуров премиум сегмента;
  • У нас открыты салоны как в Армавире, так и в Ставрополе и Черкесске;
  • Положительная репутация, большинство наших клиентов рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Почему мы так быстро растем и что отличает нас от других:

• Мы ориентированы не на кухни, которые производим и продаем, а на людей, которым мы предоставляем индивидуальную качественную кухонную мебель;
  • Мы работаем так , чтобы отдача от нашей деятельности была максимальной;
  • Мы используем все возможности для достижения самого высокого уровня профессионализма и постоянно ищем новые пути совершенствования;
  • Мы относимся к людям именно так, как хотели бы, чтобы относились к нам;
  • Мы вносим свой вклад в развитие нашей страны и улучшение жизни каждого нашего клиента.

История компании Кухни Катрин:

Первое представительство компании «Кухни Катрин» было открыто и успешно организовано с 2015 года. На тот момент компания состояла из трех человек, мы с нуля сформировали собственное производство и продолжаем развиваться по сей день. На сегодняшний день работает около 100 сотрудников. Из них появилось 12 способных руководителей, все департаменты прошли качественную подготовку, благодаря чему компания выдает высокие результаты. Нашими клиентами стали более 3 000 семей.

Связной

Армавир1