Работа в ABU Accounting Services

Отзывы сотрудников о компании ABU Accounting Services

Бухгалтер

Сила АБУ - крутой коллектив профессионалов и просто хороших людей. Аутсорсинг - хороший способ прокачать себя и свои навыки, после которого работа в инхаусе кажется как будто не такой интересной. За пару лет работы приобрела хорошую базу знаний и навыков, с которой в дальнейшем без труда получилось устроиться в крупную известную компанию. Уютный офис, удобное месторасположение, отзывчивые коллеги, лояльное руководство, наличие кухни, возможности за счет компании участвовать в вебинарах и проходить проф обучение
Уровень дохода. К сожалению, аутсорсинг позволяет хорошо развить свои знания, но оплата труда намного ниже, чем в инхаусе. Именно в АБУ столкнулась с не очень понятной дифференциацией по зп, новым сотрудникам предлагалась зп больше, чем получают старички на той же должности с примерно одинаковыми навыками и опытом. Как по мне, это несправедливо.

Административный менеджер

декабрь 2022
Возможности карьерного роста, забота о сотрудниках. Руководство всегда идет на встречу.
Я слышала что раньше у АБУ был учитель английского языка, который занимался с сотрудниками. Думаю это была классная идея, жаль что такого больше нет.

Системный администратор

август 2022
Возможность развиваться, средний уровень зп, приятное место расположения.
Коммуникации между сотрудниками, уровень зп

Payroll Accountant

июль 2022
Интересные задачи, отличный коллектив профессионалов, дружная атмосфера
Организация почтовых пересылок, побольше ассистентов и стажёров для расширения штата

июнь 2022
Современный подход к бизнесу, достойный уровень дохода, возможность профессионального роста
Налаживание отношений между группами, объективная оценка работы не только консультантов, но и бэкофиса

Бухгалтер по банковским операциям

декабрь 2021
Очень понравилась отзывчивость HR отдела, сотрудники которого на протяжение всего времени моей работы поддерживали связь и консультировали по общим вопросам.
Кроме того, хотелось бы сказать непосредственно о самом коллективе, о его профессионализме и отзывчивости, а также готовности помочь, объяснить, показать все интересующие нюансы.
АБУ — широкий плацдарм для профессионального роста и развития.
Не совру, если скажу, что любому человеку будет не доставать заработной платы, но этот момент решается лишь профессиональным ростом и личным упорством. Поэтому эта проблема более наживная, чем кажется.

Бухгалтер по расчету заработной платы

декабрь 2021
Работодатель предоставил все возможности для обучения с нуля. Карьерный рост в Компании только приветствуется.
Выросла из ассистента до младшего бухгалтера и потом до бухгалтера.
Есть различные вебинары для обучения:
- excel/microsoft Word с нуля до PRO;
- курсы для обучения английского со скидкой;
- бесплатные входы на различные сайты и по бухгалтерии, расчёту заработной платы и кадрового администрирования, есть возможность присоединяться на вебинары либо просматривать записи позже.
- за счёт Компании можно записаться на различные семинары.

Коллеги все очень дружелюбны и готовы дать совет в нужный момент.
Спасибо большое Компании АБУ за ценный опыт, что дали возможность поработать с умными людьми, научиться многому новому, становиться лучше в профессиональном развитии, также развивать английский язык в профессиональном ключе и в общении с Клиентами.
Однозначно АБУ даёт возможность расти всем своим сотрудникам, добиваться успехов и быть лучшим специалистом в своём деле.
Также компания подарила мне не только общение с умными коллегами, а друзей на всю жизнь!)
Не нашла
Самые высокие зарплаты в ABU Accounting Services
Бухгалтер по расчету заработной платы

Системный администратор

декабрь 2021
Построение бизнес-процессов в работе, постановка задач, атмосфера в коллективе. Работа в АБУ была интересной и были возможности для профессионального роста. Также мне понравилась неформальная атмосфера в коллективе, что сильно упрощает работу. Решения по задачам принимались быстро, уровень бюрократии был минимальным.
Можно было бы улучить уровень дохода и развитость ИТ-инфраструктуры. Есть некоторые моменты в инфраструктуре, которые следует автоматизировать, однако, в целом уровень автоматизации высокий с учетом размера организации.

декабрь 2021
Лояльность работодателя, человеческое отношение, возможность пройти обучение в рамках компетенции за счет компании, дружный коллектив, ДМС, удаленная работа, белая компания, возможность представить предложения по совершенствованию какого-либа процесса
можно поменять кофемашину :) И закупить разные сиропы для кофе. И добавить сладости, конфеты, фрукты, печенье и т.п.

HR-директор

ноябрь 2021
Возможность влиять на постановку задач, самостоятельность, возможность работать дистанционно, взаимопонимание с руководителем, соотношение труда и заработной платы
Сменить офис на более современный и комфортабельный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ABU Accounting Services

Рекомендуют ли сотрудники компанию ABU Accounting Services для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ABU Accounting Services для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ABU Accounting Services оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ABU Accounting Services оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ABU Accounting Services оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

ABU Accounting Services – специализированная аутсорсинговая компания, работает на российском рынке с 1994 года.

Миссия компании – Помогать клиентам в развитии эффективного и прибыльного бизнеса в России, обеспечивая гарантированный высококачественный комплексный сервис в области аутсорсинга бизнес-процессов, бухгалтерского учета, расчета заработной платы, кадрового администрирования и юридического сопровождения.

Основные преимущества ABU Accounting Services – забота о Клиенте, строгая конфиденциальность, современные информационные технологии, лидирующие позиции на российском рынке, англоговорящие специалисты в различных профессиональных областях, гибкость сервиса и процессов для удовлетворения потребностей наших клиентов.

Наша профессиональная ответственность застрахована в компании Ингосстрах (национальный кредитный рейтинг ruA++).

Среди наших клиентов как небольшие фирмы, так и ведущие международные компании, в том числе выходящие в рейтинг Fortune Global 500

Мы являемся партнерами ряда профессиональных объединений и представляем мировых лидеров на российском рынке.